Н*
Наталья ****

Мужик способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 5 минут, пока жена одевается, у него, видите-ли, нервов не хватает…?!

Ответы
В М

А почему он такой странный.. Может лучше подождать, пока она оденется.. Подать ей верхнюю одежду и начать аккуратно завязывать галстук, потом аккуратно завязать шнурки на туфлях.. И потом аккуратно достать пальто. проверить не забыл ли билет проездной или портмоне.. Взбрызуть немножко одеколона.. на себя и на кашне.. И наконец взглянуть на себя в зеркало и сказать, Милая какая ты у меня красавица.. Пойдем. Я твой рыцарь...

Алексей Малахов

Мы когда куда либо собираемся, всегда! Я сижу в магинп и жду жену. И говорю одну фразу:"Главное женщину в машину усадить". Дочери это тоже касается.

Kvazimodo **

Наталья,ты,ничего не понимаешь! смотреть на полуобнаженную женщину,что двигается плавно,выглядет томно...ну сил же нет...

Игорь Мамин

Он мечтает поймать золотую рыбку, а не ждать пока "щука","карасик","плотвичка" (простите за сравнение) оденется.

Бегущий За Удачей.

Эти два часа не что иное как полет на пространством совокупности человека ,природы,тишины, воды и животных.

Саидыч.

Если сложить все время пока мы вас ждали с молоду, то времени на рыбалку не останется.......

Борис Абдуллаев

Я люблю девушку мне кажется я целыми днями сидел бы рядом с ней и смотрел бы не уставая

Н*
Наталья ****

не переусердствуйте....

Борис Абдуллаев

Я сказал мне кажется но не сказал что сижу целый день

Любовь..любовь!

Конечно! У него сразу возникает желание ее раздеть.....а их ведь где то ждут.....

Мирза Масиев

оценит мужика нужно по раздеванию женщин . сколько он ждет ее . и дать оценку

Николай

Так поплавок то не шевелится.А жена у зеркала то крутится,и крутится😂

Ин
Инга.

Так выход есть! Дать ему удочку в руки. И нервы целы и макияж хорош.

Воля

Представляешь, если бы мужик 5 минут ждал когда рыба уже клюнула?

Иван Бондарь

У меня хватит-только условие-придется раздеваться.😉 Шутка.

Маргарита Фякинская

Мой говорит ...точно! Сидит и головой кивает .Тоже рыбак .

Сергей Рябов

Поплавок - это другое. И жена не пять минут одевается.

Толеуов Айбек

Если это две минуты. На два часа не затягиваются))))))))

Н*
Наталья ****

Терпение, мой друг...

Толеуов Айбек

Согласен)))))

Вячеслав Тамбулатов

Как это можно не понять? Ведь это ожидание мечты!!!

Юрий Малиновский

Женщина...пять минут? Да это извращенка какая то!!!

Юрий Малиновский

А знаю одного....можно и подольше!

Па
Партизанка***

та можно и до утра так..недождаться

Юрий Малиновский

Смотря как и с чем

Па
Партизанка***

Канешна

Юрий Малиновский

Только не всем это интересно.....

Андрей

Да ладно,пять минут в сорок пятьдесят умещаются!)

Владимир Якимов

потому что ваши 5 минут гораздо больше чем 3 часа