Южный Урал

http://mtdata.ru/u25/photo6D7A/20629203650-0/original.jpg#20629203650в какой стране у учителей самая высокая зарплата?

Ответы
Такен Молдакынов

По моему должна быть только в Россий!!! Так как, почти половина всемирных светил науки составляют ученики российских школ!...

Лариса

В самых развитых. Те страны, где учителя получают мало - обречены на вымирание.

Южный Урал

согласен

Zharkenova Natalay

Самую большую зарплату получают учителя в Швейцарии.

Fet Frumos

По утверждению гугла в Мексике , утверждать не буду.

Ма
Марыся

Я только знаю в какой самая низкая

Ма
Марыся

Да, работала когда то.Потом решила в технический ВУЗ поступать

Южный Урал

правильно!

Ма
Марыся

Иначе не выжить.А ответственность большая.

Южный Урал

согласен!с другой стороны чем меньше учителей тем тупее народ!америке как раз это и надо!

Ма
Марыся

Вы правы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии хорошая .

Южный Урал

348 тысяч рублей в месяц!но есть еще больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А рубли при чем ?

Южный Урал

я перевел в рубли!5 тыс доллларов!

Эва

Люксимбург

Южный Урал

верно

Эва

🤝

Bc
Bcyjdfz

Не знаю