Р5
Росомаха 555

Из вечная тема: стакан на половину пуст или на половину полон?

Ответы
Elena Dudina

Как ни обзови, в стакане ни убавится, ни прибавится. Все зависит от состояния пьющего. Если мы рады выпить и больше, то стакан на половину пуст, а если нас заставляют и нам не хочется, то наполовину полон.

Айдана Ертлеуова

Ну наверное с какой стороны смотреть. Допустим, если что то не долить, будет наполовину полон. А если наполовину вылить, будет наполовину пуст

Ангел L

если ты отливаешь..то наполовину пуст..если наливоешь..то наполовину поло..два слова опустошать и наполнять...

В*
Веснушка ******

пессимист, глядя на пустой стакан, думает:--суки, уже все выпили(( а оптимист скажет:-О! еще не наливали))))))

Николай Дубинин

А Вы можете быть не половину полных своих лет ? Вт так и стакан , на половину полным не может быть .

Р5
Росомаха 555

Не убедили. А вы можете быть на половину не полных своих лет?

Николай Дубинин

Вот так и со стаканом , не полным на половину . Каков вопрос , таков ответ .

Наталья Лебедева

Оптимист - на половину полон, писсимист - на половину пуст, реалист - в нем еще что то есть))))

Москва Златоглавая Z

Если наливать- наполовину полон, отпивать - наполовину пуст. Делов-то! Элементарно, сэр!

Ирина Борзенко

если утром встал не с той ноги-наполовину пуст,если светит солнце-наполовину полон.😋

Р5
Росомаха 555

Думаю я такого же мнения))))

Дмитрий Севастьянов

да поооохуй всё равно это только 100 грамм, а надо ещё минимум четыре раза по стольку))))

Валентина

если в него наливали - наполовину полон, если отпили - наполовину пуст.

Р5
Росомаха 555

Мы не знаем что с ним до нам делали. Стоит на столе половина стакана.

Валентина

тогда по факту - полстакана.

Лу Лу

если мой стакан ополовинен,я перелью в меньший и снова у меня полный)

Р5
Росомаха 555

Ну это оптимистическая позиция. А если писимист?

Лу Лу

ой не знаю... а как назвать человека , который просто в раковину выльет и не станет заморачиваться полупуст или полуполный?)))реалист?

Р5
Росомаха 555

)))) однозначно

Ве
Ветер

Фигня этотуже все. Сейчас другая тема: интересует чем наполнен))))

**
***

На половину отпит

Татьяна

У пессимиста наполовину пуст . У оптимиста наполовину наполнен

Р5
Росомаха 555

👍 а вы кто?

Татьяна

Я реалист ))))мой стакан всегда с горой

Элвис-2

извечный ответ ты в жидком или газообразном состояние

Элвис-2

ну кто ты в этом стакане???

Р5
Росомаха 555

Не понял вопроса

Элвис-2

🍳 ☔ 😀

Андрей Коробов

это зависит кто вы: оптимист или писсимист 🤠 ☹️

Дармен Ли

Бывает заглядываешь в стакан , а там просто половина

Р5
Росомаха 555

🙂 как вариант

Валерик

Если в бутылке ещё наполовину то всё заебинсон👌

Anahit (Анаит) Grigoryan

или доливайте, или выливайте, и тема закроется...😉

Евгения Партина

Стакан заполнен наполовину; не пуст и не полон

Ingrid Z

Для пессимистов - пуст, для оптимистов - полон

Р5
Росомаха 555

А вы кто?

Ingrid Z

Когда как...новый день- новая жизнь...)