Ир
Ирина

Даже на простой вопрос с юмором находятся не адекватные люди. Это правило или исключение из него?

Ответы · страница 2
Галина Тонкая

на этом сайте 3% адекватных людей

Галина Тонкая

по ответам на заданный мной вопрос

Efim Certan

МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПОЧТИ 50 НА 50

Efim Certan

НАВЕРНОЕ ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ . ВЫ ЖЕ НЕ УЧЛИ ЧТО ТЕМ 22 млн РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ЧТО ПРОЖИВАЮТ НИЖЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ НЕ ДО ЮМОРА И СМЕХА , ПЕССИМИСТОВ , УМАЛИШЕННЫХ , ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ и Т. Д . и Т. П. ....

Ир
Ирина

ой, вот только не надо, их здесь нет..

Efim Certan

НУ ЭТО ЖЕ КАК АРГУМЕНТЫ ПОЧЕМУ НАХОДЯТСЯ НЕ АДЕКВАТНЫ . МЫ ЖЕ ОБ ЮМОРЕ КАЖЕТСЯ ОБСУЖДАЕМ . . ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ ЗА ЧЕРТОЙ УДАЛЯЕТЕ И В СЧЕТ НЕ БЕРЕТЕ .

Efim Certan

ТАК Я ЖЕ ГРУСТНЫХ ОТДЕЛИЛ ОТ ОПТИМИСТОВ .А ВЫ УЛЫБАЙТЕСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ

Efim Certan

ЛАДНО . УСПОКОЙТЕСЬ .НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ . ДАЙТЕ Я ВАС ПОЦЕЛУЮ И С НАСТУПАЮЩИМ

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👏 👏 👏

Алексей

Люди всякие , люди грешные

Ринат Пейсенов

это исключение Ирина!

Ринат Пейсенов

Я сам люблю и понимаю юмор и всю жизнь с ним живу. но только стараюсь чтоб мой юмор не обижал достоинства окружающих!

Ринат Пейсенов

но таких как вы и я что то маловато.

Ир
Ирина

судя по ответам, хорших людей больше, чем плохих...

Геннадий Зернов

Все люди разные ... .

Владимир Ермоленко

Это воспитание

Владимир Ермоленко

Ну а Вы то сами как считаете?!

Ир
Ирина

конечно воспитание..вы правы

С?
Санька ???

не любят юмор

Александр Буреломов

когда как

Ма
Марго

Действительно, не всегда. Ведь есть люди, которые понимают юмор.

Виталий

Бывает..