Ма
Марианна

Задала тут вопрос про Новый год. О мечтах на этот праздник.Отвечают настолько в реалиях! Ну напр.-соберёмся дома с гостями.Или- пойдём к родне. Или - поедем на дачу с друзьями. А вы напишите что-нибудь мечтательное, давно носимое в себе, такое. чтобы аж завитки взяли! Просто напридумывайте такое!!!!( а вдруг и сбудется).🙂🎄

Ответы
Владимир Белокобыльский

Ничего придумывать не собираюсь и мечтать о чём-либо тем более просто мне никогда не забыть как праздновали Новый Год в семье сестры моей матери этому можно много времени посвятить но это было с 1964 по 1968-е Новые Годы после правда тоже были Праздники осевшие в памяти но всё уже не то

Ма
Марианна

а самому повторить?

Владимир Белокобыльский

Повторить уже ничего не получится. По одной простой причине, то время уже никогда не повторится нет многих из тех людей. Тёти нет с 25-го октября 2009-го года, её мужа дяди Вани с 3-го января 2003-го. Моего старшего двоюродного брата с февраля 1997-го, (родился 16.09.1948-го) младшего двоюродного брата не стало 30.06.2015-го. Остались двоюродная сестра и я. Т.е. Вам стало понятно, что ничего не повторить и фантазировать тоже неблагодарное занятие, потому как не сбудется.

Ма
Марианна

Печально

Владимир Белокобыльский

Извините, но никакой печали, просто жизнь.

Алевтина Немерова

Новый год точно хочу дома встретить, а вот свой день рождения летом решила провести в Питере! Нашла по интернету хостел, договорилась, приехала и неделю просто гуляла по городу! Мечты сбываются!! (это я не придумала. Живу на Урале)

Ма
Марианна

Молодчинка!!!

Vитя@Zь

Встреча всех случайных пар здесь на обсуждйке и поход в лес к 12 месяцам,а там столы накрыты ,площадки для танцев и отдельные номера и много аттракционнов и юмора ,но только всего на три часа))))

Michael Lvovich Kunin

Это как ?На пример с любимым -романтический вечер , Поцелуйчики и в постель А Там полет к звездам , Путешествие по млечному пути ! И возвращение по Лунной дорожке!

Ма
Марианна

А что?Пусть так и будет!

Владимир Кузнецов

Сяду в персональный лимузин,с персональным водятелом,буду ездить по улицам города...Потом поеду на работу...И буду всю новогоднюю ночь заготовки штамповать!

Ма
Марианна

как здорово ВЫ начали! начало просто шикарное!!!

Владимир Кузнецов

Да я и сам знаю что окончание подлое...Но так будет...Потому что на работу вызовут...Но можно и по другому-Потом,поеду на персональном лимузине,в персональный аэропорт,сяду в персональный самолёт и полечу в Ялту...И там,в Ялте,на берегу моря,буду встречать Новый Год...Под шум прибоя,буду пить шампанское с любимой женщиной и пускать персональный салют...Твою мать!!!Что только нищему,в его бредовую,страдающую шизофренией башку втемяшется может???!!!

Ма
Марианна

Вы молодец! отпустил себя хотя бы в мечтах, Новый год у моря........ Сказка.Вам спасибо.

Владимир Кузнецов

Я постараюсь...Ни разу в жизни,не видел моря...Не знаю что это такое...Да и похоже уже не увижу...

Ма
Марианна

я была неск. раз. очень многолюдно... Вот если бы где-то без людей

Владимир Кузнецов

Может быть...Может быть...

Мария

Даааааа!!! Хочу в тёплый деревянный дом, тепло от печки, живая елка, тишина, никуда спешить не надо, сытое и праздное валяние на уютном диване))))

Ма
Марианна

поддерживаю

Мария

Вдруг сбудется)))

Любовь Алексеева

Ломанулась бы в Питерпри положительных стечениях обстоятельств. Но увы не светит, даже если очень захочу

Ма
Марианна

а вдруг???

Любовь Алексеева

Отпуск не дадут

Людмила (Мила)

А я не хочу напридумывать Новый год, хочу, чтобы было как всегда у меня в последние годы.

Виталий Гончар

А слабо всем пойти в гости к меру/губернатору, небось не обеднеют......🤨

Ма
Марианна

на пушечный выстрел не подпустят

Виталий Гончар

А ведь мы их выбирали, и они нам обещали золотые горы, а тут куска торта/сала жалеют, ну не сволочи ли

Ма
Марианна

не пойду к ним... не в чем))))

Виталий Гончар

Вот, пусть заодно и посмотрят на свой народ, до чего довели, до нищеты

Сергей Гущин

одного раза мало, напридумывать. это работа.выполнишь работу - получишь результат.

Ма
Марианна

в этом что-то есть

Сергей Гущин

на сегодня это реальность . мысль твердеет. делай по технологии и будет вам счастье.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....однажды....поехали ВЫСОКО в горы...и Н.Г отмечали в ПЕЩЕРЕ....во где - запомнилось...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Мари....может я повторюсь...По воде прошел 60 000 км...это полтора Экватора Земли-матушки....и пешком, ПЕШКОМ - 8 000 км... А Димка..в Н.Г-ночь...в 24.00, сделал снимки города...когда кругом САЛЮТ ПУСКАЛИ... Далековато было..но - понятно.

Ма
Марианна

Повторы -это не страшно. Мне интересно.Интересно же!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Дело в том, что кому-то уже писал.... о своих походах... НО - не запомнил... кому..???

Ма
Марианна

адресат так важен?Мне немного писали. Это капли инф.

Ег
Егор

Зачем напридумывать.. едем на экватор. Индийский океян.. пальмы и мулатки..

Ма
Марианна

вы-то туда когда попадёте?Я -не скоро еще...

Ег
Егор

На НГ

Ма
Марианна

Всё . Егор! замётано!

Наталья Самойленко

Зачем придумывать?Ко мне приедут внуки,правнуки,будет весело!!!

Ма
Марианна

издалека?

Наталья Самойленко

Нет,живут в городе.60 км.

Ма
Марианна

Как я их понимаю. А вас особенно))

Наталья Самойленко

Бывают часто!Не успею соскучиться!

Ма
Марианна

Ясно 🙂

Любовь

И получится народная мудрость- "дурак думкой богатеет")))

Ма
Марианна

а мне не обидно нисколько

Любовь

Не в обиду было сказано

Любовь

🍫

Ел
Елена

судя по графику, я буду работать, о чем здесь мечтать?

Ма
Марианна

так придумайте себе сюжет. как буд-то не надо работать

Ел
Елена

нет, работать надо!

Ма
Марианна

ну что же- вам точно виднее

Кошка На Раскаленной Крыше.

На Новый год - на Ай-Петри, в снега, кататься на лыжах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно!!! там есть, где остановиться на несколько дней.

Ма
Марианна

Вы такая счастливая. В чём? Мечта и реалии вместе!

Александр Чайка

я даже мечтать не буду так как ни чего несбудется

Ма
Марианна

Печально так-то...

Александр Чайка

реально за то

Александр Мамедов

Лучше чем Карьера Димы Горина! Не бывает!

Ма
Марианна

Это по поводу изменений человеческой личности. И в фильме

Александр Мамедов

В фильме? этот образ Павки Корчагина воплотил очень хороший человек.

Ма
Марианна

Вы так со мной разговариваете- буд-то я против всех и вся.

Александр Мамедов

Я только информирую

Ма
Марианна

спасибо.

Ольга Тропина

А мы с детьми в Лапландию...а вам слабо?

Ма
Марианна

конечно... хотя возможно. если придумать как следует)))

Ольга Тропина

Дети захотели...без фантазий...

Ма
Марианна

ну тогда дети пусть всё и расскажут... а вы передадите))

Гудвин

Нельзя в себе ничего долго носить.)))

Ма
Марианна

так давайте! Выплёскивайте!

Гудвин

Я выплескиваю и выдавливаю из себя все,что нужно и когда нужно.

Ма
Марианна

Сложно с вами

Гудвин

Практически невозможно.)

Ма
Марианна

)))