Ма
Марта

💕 Если тебя не любят - не выпрашивай любовь. Если в тебя не верят -не оправдывайся. Если тебя не ценят-не доказывай. Живи свою жизнь на полную силу и борись за свои мечты.💕

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Золотые слова!!

Кастеллини Розуличка

обними меня

Ма
Марта

У такой маленькой красивой девочки мамины обнимашки слаще. А я могу пожелать сладких снов.

Кастеллини Розуличка

я живу с мамой бабой и маминым братом когда я пытаюсь их обнять поцеловать или просто дотронуться до них они могут толкнуть меня ударить я могу упасть назад головой стукнуться они говорят что я озабоченная и что у меня с головой того Дядька говорит в дурдоме пусть тебя обнимают представляешь ? Дядька сел в кресло я подползла села рядом положила руку на подлакотник дядька как даст мне по пальцам Он пил чай с булочкой я спросила чё кушаешь он отв не твоё дело а ну сдолбалась отсюда по матершинному я один раз выбежала на площадку когда дома никого не было дверь захлопнулась я побежала на лестницу вышла соседка эээ Девушка девушка
вы чего вы же разобьётесь соседка затащила меня с лестницы на пол я заползла к ней в квартиру и у неё сидела пока дядька не пришёл домой соседка мне поесть дала
Я смотрела передачу про инвалидом которые в больнице или в приюте они они всем смотрят в глаза и ко всем тянутся

Ма
Марта

Тяжело поверить, что мама вас не любит, ведь вы её дитя. Конечно милая я вас обнимаю.💞 Все могут от вас отвернуться но Господь ни когда. Он любит вас безусловной любовью. Будьте благословенны. 👼

Yra Kozlov

стараемся

Ма
Марта

С НОВЫМ ГОДОМ! 🎆 🥂 🎄

Yra Kozlov

теперь уже с новым годом .где вы живете

Versal Menekshe

Vy pravy

Versal Menekshe

Krasivaya Martha tsevetok(sempatika)

Ма
Марта

Это очень хорошо. Вдыхая аромат цветов мысли становятся добрее.

На
Наблюдатель

ланн