Елена Crimea

Как же задолбали эти бабульки и дедульки, вырастающие из-под земли и орущие, что сейчас их очередь!!!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Скоро и до Вас дойдёт очередь стать долбаной бабулькой, вырастающей из под земли в самый неподходящий момент!

Елена Crimea

Ни ког да!!

Ильшат Валиуллин

Пожуём, - увидим!

Александр Комар

Подождите немного ..придет и ваша очередь ...и так же будете задалбивать .....если доживете....они то дожили .....

Елена Crimea

Ни-ког-да!

Александр Комар

Интересно ...никогда ...это к чему относится ??))))

Елена Crimea

Задалбывать не буду никогда.

Александр Комар

Ааааа.....ну дай бог !!!

Виктор Ш

Вам нужно подумать, почему такая реакция?! Скрытые комплексы, обиды? Что-то у Вас с психикой!

Елена Crimea

А Вы - психиатр?)))

Виктор Ш

Я то тут при чём? У меня, слегка неадекватные люди вызывают жалость и сострадание! Что-то у них не ладится в жизни!

Владимир

Терпеть ненавижу очереди. Стараюсь избегать. Хорошо хоть Вы не такая бабулька.

Елена Crimea

Я не такая. А очередь... бывает, что нет выбора...

Владимир

Я согласен, поэтому и написал, что стараюсь избегать.

Алексей Balu

Терпение, матушка, терпение, когда нибудь и мы в их возрасте окажемся.

Алексей Balu

Не все конечно, но встречаются, впрочем как всегда, хамов в любом возрасте хватает.

Елена Crimea

Вы опять мудры и правы!!

Алексей Balu

Это не ново, просто из жизни.

Елена Crimea

Мудрость, наверное, в том и заключается, чтобы делать выводы из жизни...

Алексей Balu

Кто-то мудрый сказал;"Век живи, век учись. "

Александр Гусев

Не раздражайтесь. Ваше время придет и бабулькой станете и Вы.

Елена Crimea

Бабулькой стану. А лезть без очереди не буду НИКОГДА!!!

Александр Гусев

Никогда не говорите "никогда". Вы не знаете своего будущего. Не дай Вам Бог стать инвалидом в старости, когда Вы физически не сможете стоять. Просто стоять. Про очередь я уж и не говорю.

Елена Crimea

Тогда можно по-людски сказать - люди, так и так... войдитп в положение. Я жп говорю о наглых людях, которые смолоду такими были по всей видимости, а к старости решили, что им вообще все обязаны...

Александр Гусев

Да, есть и такие. Но чаще всего их ставят в "стойло" свои же, их ровесники.

Юрий Малиновский

Странно. Это те, которым за 80? Так еще доживите до их лет....

Юрий Малиновский

Ерунда. Старые хамят не от воспитания, а от старости

Елена Crimea

Да неужели!

Юрий Малиновский

Брюзга вы сударыня. Старость полкралывается к вам. Бегите от этого. Засосет ведь.

Елена Crimea

Только не это! Я не брюзга!

Ша
Шараф.

облейте их водой,веником по морде,и пендаля под зад.

Андрей

Так, скоро сама такой станешь, немного осталось😉

Елена Crimea

Еще один оптимист

Андрей

Но факт остается фактом, будьте к старшему поколению снисходительнее....

Елена Crimea

Да я снисходительна к поколению. Но не к наглости!

Андрей

🌹

Ви
Виталий

Скоро и вы станете такими...даже не заметите как..

Елена Crimea

Нпт. Ни-ког-да!!!

Ви
Виталий

Этак лет через десять)))😁

Елена Crimea

Никогда - гораздо больше 10 лет)))

Ви
Виталий

Поживем - увидим...может и раньше)))😁

Миронов Николай

Молодость-- недостаток, который быстро проходит!

Татьяна Коновалова

Все будут дедульками и бабульками,если доживут!

Елена Crimea

И что? Все будвт ТАКИМИ?! 😒

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ЭТО про что - вопрос...???? к гинекологу, ЧО ЛИ...???

Елена Crimea

Дедульки - к гинеаологу?))) 🤣🤣

Лев Дувидович Перкис

Не плюйте в колодец, и вы там будете.

Елена Crimea

В возрасте - дА. Но лезть и расталкивать всех локтями не буду НИКОГДА!!

Лев Дувидович Перкис

Никогда не говорите никогда. Зарекалась коза в огород ходить.

Елена Crimea

Спорить с Вами не буду. Не вижу смысла

Лев Дувидович Перкис

Спорить вообще бессмысленно.

Елена Crimea

Вот именно

Сергей Чертовских

Не сердитесь, ведь это Ваше будущее.

Елена Crimea

Возраст - да. Наглость - нет.

Сергей Чертовских

Может быть их провоцирует на такое поведение отношение властей к ним?

Елена Crimea

Но хамят-то они таким же людям, как сами, не властям

Сергей Чертовских

С возрастом характер меняется, причём в худшую сторону. А хамством сейчас заражено практически всё наше общество.

Елена Crimea

Да... увы...

Алёна Весёлкина

Никогда не скандалю,надо,пусть идут

Елена Crimea

А Вы будете стоять?!

Елена Crimea

Вам надо памятник поставить

Алёна Весёлкина

Не,не надо😁просто поняла,что нервы наши до хорошего не доводят

Он

Где же им ещё поговорить и с кем?

Елена Crimea

Это нормально. Но так можно свою очередь профукать. Хотя с другой стороны - если ты этого не заметишь - то и обидно не будет)))

Он

Вот,чаще всего так и бывает,но действительно пока стоял или книгу послушал,или киношку посмотрел,-пофигу вся очередь...

Он

Пока Лен,рад был тебя увидеть и поболтать.Держи для настроения:🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Crimea

Ты сам - для настроерия!!! А смайлики - это пустяк. Но за внимание - спасибо!!

Shahin Kerimov

Да , на очереди теперь они))))))))))))

Владимир Трубеев

когда то будет и ваша очередь..

Елена Crimea

Не представляю, чтобы я влезла в очередь и начала ломиться впереди кого-то...

Владимир Трубеев

я имею ввиду будет очередь стать бабулькой))

Елена Crimea

Ну, эта очередь как раз движется в строгом порядке)))

Валентин Чистяков

в чём!? орать без опасения!!!!!