Светлана

Я хотела бы узнать есть ли на этом сайте мужчины которым нужна семья .дом и все заботы о нем .Или тут только озабоченные находятся .

Ответы
Антонина Хлопотова

вряд ли вы милая женщина где -нибудь их найдете, многолетний опыт общения показал, что ли.бо извращенцы, или мазохисты, либо те , которые ищут, где бы поудобней примостить свой зад, хорших разобрали щенками.

Светлана

я это давно поняла поэтому не ищу .забросила это дело.просто задала вопрос

Антонина Хлопотова

я тоже искала, даи так время убивала и нацепляла себе столько унижений и оскорблений, пишут открытым текстом свои эротические фантазии, людям за...... а они туда же! либо молодые , в сыновья годяться.

Светлана

да вы правы .не много мерзко и противно.поэтому и забросила поиски

Василий Захаров

Ну как вам сказать...
Не сказать, что я озабочен, но секс необходим для здоровья.
Семья? Это в прошлом. Мне уже 61. Нравится мне с любовницами. Никому ничего не должен и не обязан. А удовольствия сверх желаний.

Андрей Головин

Это место предназначено лишь только для словесных терок, ни более! Не ищите здесь того, что вы сюда не вложили! А такие мужчины везде есть, они просто уже заняты своими семьями. Удачи!

Светлана

я просто задала вопрос .ну что ж спасибо за ответ.

Андрей Головин

Я вас понял, удачи во всем!

Victor Litinskiy

А вы как я - всех озабоченных, 3,14-зданутых, заумных и дураков - просто пропускайте, и все дела. Сайт по идее для отдыха от работы и дел, для развлечения и весёлой болтовни.🙂

Эй
Эйпи

это женщины озабочены домом, семьёй и заботами и мужчинам это навязывают, чтобы они тоже этого хотели, а они хотят совсем не этого и даже не того о чём вы подумали..

Вл
Владимир

В молодости, погулять, мы ходили в ресторан, но вот спутниц жизни, хотелось найти в библиотеке. Светлана, сайт конечно не ресторан, но и не библиотека. имхо. ☺️

Светлана

спасибо.но я просто задала вопрос

Вл
Владимир

А я просто попытался ответить.🙂

Юрий Микулец

Всякие имеются, но это не означает, что у некоторых женщин имеется шанс выйти замуж, используя данный сайт, как сайт знакомств!

Вадим Гоголев

у меня, например, есть и семья и дом, и все заботы.......и я вовсе не озабоченный))) Но, все-таки, я здесь)))

Светлана

значит общайтесь на здоровье

Вадим Гоголев

чем,собственно, и занимаюсь.

Павел Чеботарев

Что за наглость обзываться!! Вообще достало. Если мужик то озабоченный. А то вам бабом то и не надо!!!

Светлана

вы посмотрите какие мы обидчивые

Павел Чеботарев

Да этот самый задоваемый вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

здесь сидят только те . у которых все есть . это ведь не сайт знакомств . или вы что то перепутали ?

Дмитрий Лебедев

Вы вот так пишете... а тот же Я отвечу: "Есть! И еще как!" И чего делать будете? Как отнекиваться?..

Светлана

от кого.я задала вопрос вы ответили благодарю за ответ

Nat М

Да тут разные похоже, так то мужчины по своей природе все озабочены , дома они с нами или тут...

Даль Светлая

есть, но очень мало.... в основном здесь люди, чтобы время провести в болтовне или ругачках

Вя
Вячеслав

Таких мужчин тут нет. Тут озабочены все... и мужчины, и женщины. Но у каждого свои заботы.

Вя
Вячеслав

Мне не надоело. Тоже скучаю.

Светлана

наверное сами виноваты .теперь будем расхлебывать все поодиночке

Вя
Вячеслав

В чём же мы виноваты, Светочка?

Светлана

быть может в том что остались одни

Светлана

вообщето вы правы мы не одни дети заменяют ту пустоту которая в тебе есть

Kvazimodo **

так игра тут.))все эти озабоченные или дома или на работе..и спят со своими жёнами.))

Александр Грибанов

Мне необходима моя семья! Но я уже устал от забот по дому и всех членах семьи.

Светлана

сходите на рыбалку .полегчает

Александр Грибанов

А потом мне же чистить и жарить рыбу? А если приду без рыбы, будет гражданская война дома.

Светлана

возьмите ее с собой дайте удочку и пусть попробует не с прилавка уже готовую а сама своими руками .хотя есть такие .простите плохой совет.

Дали Далина

На сайте здесь только неприкаянные мужики...лучше уж в одноклассниках.

Виктор Пыхтин

ну почему же только озабоченные!?! Общение-это есть интересно!

Светлана

просто иногда такое предлагают просто жесть

Виктор Пыхтин

не от большого ума (предлагают "такое").

Сергей С

Есть конечно! Да и озабочены все, в основном своим хозяйством.

Владимир

Семья нужна многим но для этого они ищут подходящую женщину.

Светлана

понятно.я тоже пытаюсь найти подходящего мужчину.каждый что то хочет и боится отношений дальнейших

Светлана

устала.надоело.буду просто жить

Светлана

устала уже все перепробовала .надоело себя травить .детям я и такая нужна .