Светлана

Я хотела бы узнать есть ли на этом сайте мужчины которым нужна семья .дом и все заботы о нем .Или тут только озабоченные находятся .

Ответы · страница 3
Valera Zhykov

А Вы что мать Тереза ?

Светлана

черт побери я просто задала вопрос

Valera Zhykov

Что просто общаться на сайте нельзя , сразу о ....?

Valera Zhykov

Я тоже просто спросил .Мать Тереза это если помните женщина которая заботилась обо всех , забывая о себе.

Светлана

ясно.извините .просто уже пожалела что задала такой вопрос такой начиталась в свою сторону

Светлана

с праздником вас и пусть вам сопутствует удача

Пчёлка

😜

Соучастник

Озабоченные чем...???

Светлана

не ужели хоть кто то спросил. своим спокойствием

Соучастник

Спокойствие превыше всего, Светик....

Светлана

вот именно .поэтому и задала вопрос .

Александр Максимов

Есть а вам для чего?

Александр Максимов

В церкви полно мужиков которые жаждут семью и научены Богом как вести себя с девушками Вот только вы пытаетесь искать не там В обсуждайке и заходят мужики для поиска ПП как правило или вобще с другими целями

Светлана

я ни кого не ищу .это был просто вопрос

Александр Максимов

Я разделяю ваше беспокойство но увы это мир и Он груб

Юрий Мадякин

озабоченных много

Светлана

кратко и честно.спасибо большое

Марат Хабибуллин

Мне семья нужна

Светлана

у меня 4 деток не страшно.

Светлана

да вы не боитесь ни чего .так ли это .я рада за вас можнт вскором времени найдете то что ищите .сегодня праздник хороший может поможет вам .удачи.

Сам Андерс'н

Всем нужен уют

Сам Андерс'н

Как способ , по-русски говоря.А в чем считаете озабоченность людей?Чем не довольны?

Светлана

недовольна тем что все себя предлагают .но ведь это же противно.быть сначала с одним затем с другим .мерзко.

Сам Андерс'н

Предлагают ведь только?Вы же не делаете,отчего же мерзко

Валерий Алексеев

Да мне нужны.

Светлана

и что же вы не найдете или не создадите

Валерий Алексеев

Опыт огромный в разочаровании. Второй развод. Не судите строго, просто надо знать мои истории)))

Светлана

понятно.я сама боюсь тоже дважды и не удача.теперь страшно

Валерий Алексеев

Не бойтесь все будет хорошо, кто то говорит Бог любит троицу. Кстати с праздником Вас.

Светлана

да вас тоже с праздником .и пусть вам повезет в ваших поисках.

Гиоргий Егиян

Есть канечно

Светлана

вы первый кто так ответил.спасибо за ответ

Евгений Сурта

все разные.

Евгений Сурта

можно на ты. еще не дорос до вы.

Светлана

с незнакомыми на вы простите и не важно сколько вам лет

Евгений Сурта

я тебя понял. придерживаешься этикета.

Евгений Сурта

я это заметил. не надо извинятся.

Светлана

больше не буду наверное .ладно спасибо за общение .приятно было пообщаться

Аслам Истамов

да есть

Светлана

ну чтож счастья тебе и близким твоим

Аслам Истамов

спасибо Светлана !😊 ☺️

Аслам Истамов

Конечно пожалуйста💋😊 👍

Татьяна

Нету

Светлана

это я уже поняла по нескольким ответам