Серега Лирик

Дамы красавицы мои хорошие пью за вас .будьте счастливы

Ответы
Та
Татьяна

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твое здоровье,
Но не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей любовью.Глазами умными в глаза мне посмотри, Словами нежными меня заговори, Чтоб снова дрогнуло, как в юности, в груди, Чтоб я остался пьян тобою до зари.

Кристина Петрова

Слушай Серега тут столько красивых девушек я завидую мужскому полу у меня глаза разбигаются отвечаю почему мне красивые девушки вопросы не задают не знаешь случайно а в большинстве особи всякую хуйню спрашивают

Серега Лирик

Да хз

Ариша Дементьева

Привет!Зайди ко мне на страничку!Либо на стихи.ру автор Арина Дементьева.Гимн выходных!Он тебя удивит!!!Гимн всех людей на всей земле!

Надежда Филонова-Ускова

Уважаемый Сергей! Вряд ли пьяный мужчина может принести Женщине счастье, тем более если она красавица, подумайте над этим!

Серега Лирик

я кот живущий на улице

Надежда Филонова-Ускова

А мне подарили в воскресенье кошку, её кто-то выбросил на улицу, а она на сносях.Она большая, трехцветная м я назвалаеё Красулей.Как-то так. Ана улице уже холодно, не живите на улице у Вас естьОБЯЗАТЕЛЬНО доь где Вас любят и ждут.

Надежда Филонова-Ускова

Смешно и мне я не сентиментальна, никогда не любила кошек, просто почему-то это она меня выбрала, а не я её.

Та
Татьяна

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твое здоровье,
Но не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей ............. Спасибо!!!

Елена Шехурдина

Спасибо.. и вам счастья и хорошего настроения. Когда женщина счастлива, вокруг нее счастливы ее близкие.

Серега Лирик

Спасибооо

Ольга Ольга

Ой, спасибо! Чтобы и вам такое пожелать, чтобы потом не завидовать.Пусть мечты ваши сбываются!

Алла

Одного приятеля спросила, зачем так много пьёт, ответил : МЕНЬШЕ НЕ БЫЛО! ЧТОБЫ И ВАМ ХВАТИЛО!

Надежда Неповторимая

Выпивайте лучше Вы за нас...🤗 ☺️ 🤗Чем мы будем за Вас...Мужчины не стареют...

Серега Лирик

Да:)

Надежда Неповторимая

Доброго вечера,Сергей...

Лариса Хуснутдинова

благодарю,через пару часов я за вас выпью в ответ мужчины.....если доктор позволит...

Алла Я

Спасибо, дорогой, и вам счастья....уууух.....какой ....шалунишка.....😆 😆 😆

Валентина Платонова

Когда Семин был тренером у.Локо- это была моя любимая команда.А сейчас -не то....

Серега Лирик

А Семин и сейчас тренер

Валентина Платонова

Но не у Локомотива

Серега Лирик

У Локо он сейчас

Madj Bomadjuara

Ой спасибочки))) ну пить прям и не обязательно, можно за нас пару раз отжаться))

Madj Bomadjuara

Счастья вам!

Серега Лирик

И вам!)

Madj Bomadjuara

Благодарю)😁

Дина Муртазина

не пей, козлёночком станешь, лучше поешь 🧀 🍕 🍔 🌭 🍗 🍟

Ольга Ивкина

Взаимно ! А не рано ??? Новый год ещё не наступил и старый ещё не провожаем.

Серега Лирик

Да выпить никогда не рано

Ольга Ивкина

Ну, это кому как.

Светлана Войцеховская

Вы,видимо,за них уже столько выпили,что все дамы будут бессмертны!!!

Зоя Антропова

Даже за любимых дам не пей много держи дистанцию между рюмками.

Любовь Сказка

Ух! Лучше бы не пил за дам! А жил, для для любимой дамы сердца!!!

Ольга Нехаенко

Ай спасибо, дорогой!!! И Вам дай Бог всего того, чего желаете!!!

Серега Лирик

Спасибоо

Елена Прохорова

Да от такого чудесного тоста и дамам захочется пригубиться.