Светлана Ахмедова

"Ведём себя, как дети, теряя день за днём! И тонем в интернете, как будто легче в нём!" Что мы здесь ищем?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Общение.

Ольга Чернышева

А ещё некоторые задают вопросы и хотят узнать мнение людей, ответы на эти вопросы. Другим интересно самим что-то предлагать, узнавать что думают другие и как они реагируют. Причины могут быть разными, ведь все люди такие разные.

Ма
Марта

Верно. И всё это называется одним словом, общение.

Ольга Чернышева

Хорошее общение помогает человеку поступать в согласии с Божьей мудростью, а плохое приводит к губительным последствиям. В боговдохновенной притче сказано: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Пр 13:20).

Виктор Полушкин

ВАС!!!!!!

Виктор Полушкин

Вот и сидим мы в интернете...…….