Ир
Иринтер

А что у Вас на Новый год будет к чаю? Или до чая дело не дойдет?🤣

Ответы
|=
|=|@©Tя

Последнее время вдруг заметила, что даже не думаю о банке пива пусть и редко как раньше было. Неполный бокал вина выпила отметить свой первый успех в одном деле и за человека, благодаря которому я это сделала. Поэтому думаю максимум чуть шампанского под куранты и то если захочу

Ир
Иринтер

Подготовиться всё равно надо, вдруг желание придёт

|=
|=|@©Tя

Пусть мои думают. Захочу если в сок накапаю, но вряд ли

Ир
Иринтер

Может в плане психотерапии походить по магазинам, торговым центрам, где всё украшено к новому году. Создаёт настроение между прочим

|=
|=|@©Tя

А что если не хочу пить значит сразу у меня с новогодним настроением проблемы. Прекрасная логика

|=
|=|@©Tя

Пардон это не вам. Писала ночью уже почти во сне

|=
|=|@©Tя

Взаимно и всего самого хорошего. Простите если что правда не хотела ничего такого

Ир
Иринтер

Да всё нормально, что Вы))

С К.

Мы с мужем тихо и спокойно встретим Новый год. Может быть младшая дочка к нам приедет. А потом, второго с утра, к нам начнут съезжаться наши дети с семьями! Всего нас будет 11-ть человек!!! Так что, все праздники нам скучно не будет!!!

Ир
Иринтер

Ого! Как здорово! В новогодние праздники и должно быть людно, шумно. Особенно дорого, когда это родные люди)))

Характер- Не Подарок

Варенье! В саду хороший урожай ягод и фруктов был! Разного варенья припасли! Смородина, вишня, слива синяя, слива желтая, груша, яблоко с рябиной, ассорти. Только баночки доставай!

Ир
Иринтер

Я бы от вишнёвого не отказалась бы)🤣

Вл
Владимир.

Музыка, Иринушка!
Она такая же прекрасная и неповторимая, как Вы в своей чарующей улыбке!
С Праздником, Женщина моей мечты!❤️🍷🍷🍫🌹

Вл
Владимир.

Да, мужское самолюбие - страшная сила!
Но дело в том, что Природа сама распределяет очередь: кто за кем, кто кому, кто льготник.
В нашем с Вами случае я тоже придерживаюсь цитаты:
"Чуть свет уж на ногах!
И я у Ваших ног!"
Что делать с ногами дальше - есть другая цитата, но она для взрослых.
Хорошего, Ирочка, дня!🌹

Ир
Иринтер

Как всегда, Владимир, заинтригуете цитатами для взрослых)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Ирочка!
🍫🌹

Ир
Иринтер

Спасибо, взаимно, Владимир))

На
Наталья

В 24.00 выпью бокал красного вина-за детей…за Мир…и посмотрю какой-нибудь веселенький фильм…поделилась …просто так…

Ир
Иринтер

И спасибо Вам за это))) нестандартная встреча Нового года всегда интересная тема. С наилучшими пожеланиями в наступающем году!🎄☃️

На
Наталья

Спасибо большое…) И Вам желаю счастья 😊🎄🥂

Ли
Лида

Чай обязательно - везде и всегда! Не согласна с трактовкой:"Если дело дошло до чая, гулянка не удалась!"

Ли
Лида

А у вас?

Ир
Иринтер

Я обычно пеку профитроли. Они более лёгкие. Но в этом году хочу испечь Наполеон

Ли
Лида

Наполеон - обажаю!

Ир
Иринтер

Не знаю ни одного человека, которому бы он не нравился))

Ли
Лида

Да! Счастливо встретить Новый год!🎅🦖🎄

Татьяна Ковалева (Павлова)

Тортик, сын говорил блиновый, племянник с шоколадными палочками, просто сметанковый или медовый

Ир
Иринтер

Какое разнообразие вкусов! Ишь, сладкоежки какие🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

они маленькие, считающие себя большими и умными, один каратист другой тэкхвандист😂

Ир
Иринтер

Спортсмены торты не едят!🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну себя же нужно иногда баловать)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а лишние калории сожгутся на тренировках🤗

Ир
Иринтер

Чтоб не получилось как в поговорке: Жил правильно, но зря!🤣

Св
Светлана_Светлана

Как же без чая. Да что б я без пирожных… да чтоб без торта….. неее …. Нафиг. Я так не праздную

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣👍 прям про меня написали🤣

Константин Саратовцев

Тут всё от жены зависит. Моя обязанность шашлык приготовить. И это ВСЁ!

Ир
Иринтер

Неее, тогда лучше Сибирь, с белым пушистым снегом

Константин Саратовцев

Я к Саратову привык, Вы к Новосибирску. Кстати мой внук туда гонял, две недели назад, как вернулся. Но фотки в основном из Свердловска.

Ир
Иринтер

Две недели назад морозы стояли под 40. А сегодня +1

Константин Саратовцев

Не жаловался, но сопли привез. Приехал 28.11.2023 г. Три недели прошло. Маршрут, Саратов, Ульяновск, Казань, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Омск, Уфа, Самара, ДОМ!!! В трех городах жил по двое суток, в том числе и в Вашем..

Константин Саратовцев

Сам себя организовал, сам поехал. Вот захотелось. Фоток сбросил много, но без комментариев. В Свердловске я часто бывал и кое-что узнавал, остальное не знаю.

Мария Я

Мороженое, и чай это единственный напиток на моем столе в новый год 😂

Мария Я

И что? Зато не болит ничего на утро 😊

Мария Я

Почему? Многие знакомые жалуются потом, то делудон болит, то отравились, то ещё чего... А у меня всё отлично. А салат можно и днем приготовить немного и покушать.

Ир
Иринтер

С мороженого как с очень калорийного продукта тоже может заболеть желудок. Плюс не у всех хорошо усваивается лактоза. Всё индивидуально.

Мария Я

Естественно, у каждого своё. И потом если нормы не знать все вредно.

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна)

Wlad Korn

Михаил Задорнов: "Если дело дошло до торта, то праздник не удался". 😀

Юж
Южанка

Это только слабые люди засыпают лицом в салате. Сильные люди засыпают лицом в десерте.)))

Татьяна Морозова

когда начинают предлагать чай гости говорят, а мы ещё не уходим...)))

Ир
Иринтер

🤣Просто они не знают, что за вкусняшки им приготовили 🤣

Валерий Рудаков

торт обычно покупаем ПРАГА или сказка-за два три дня до праздника

Валерий Рудаков

иди прокорми такую ОРАВУ -НАМ с женой на две пенсии столько продуктов просто не закупить

Ир
Иринтер

Да и готовить время сколько уйдет

Валерий Рудаков

ну это Просто-Основное а остальное сами принесут по вкусу а уж Винигрет- столичный салат и холодец можно и Ведро сделать

Ир
Иринтер

Не знаю, любая готовка требует времени

Валерий Рудаков

да же завтрак-что бы пожарить Яичцу))

Андрей R@

Скорее всего домашний пирог брусника с творогом или кета с рисом.

Андрей R@

Что есть то есть.

Бо
Борис

У Нас в Казахстане...обязательно доходит. Чай наш Нац. напиток.

Бо
Борис

Мы казакИ не дуракИ , Любим вкусные тамАки.(пща) Боурсаки, коурдаки и конечно бешбармаки. Пить мы любим чай с каймаки(сливки) и конечно же араки(водка)

Ир
Иринтер

Вкусного Вам Нового года!🌲

Бо
Борис

Коп Рахмет!!! (болшое спасибо!)

Old Bastard

Чай..это хорошо..и печенька..три!! И чай..так, о чём я мечтаю??

Old Bastard

За то первого!!!! Полный фейерверк!!!

Old Bastard

В Сталинград поеду ..на Спартановку...🤣

Ир
Иринтер

Очень понравилась песняТимура

Ир
Иринтер

Давай. Только послушаю позже. У меня маникюр сейчас

Old Bastard

Сама не умеешь?? Ну пардон)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дошло)) но есть возможности уже не было😂 чизкейк сделала)

Ир
Иринтер

Боже, какая красота! Какой аппетитный кусочек!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Первый раз делала) без выпечки- сверху желе из апельсиново- мандаринового сока, ниже творог тоже с желатином, низ утрамбованная крошка из печенья. Вот к этой крошке у меня конечно вопросы. Не особо она меня порадовала. Творог лучше брать покислее, у меня пресноватый был, потерялся творожный шарм, но в целом съедобно и делается легко)))

Ир
Иринтер

Модно попробовать тонкий бисквитный корж, возможно даже покупной, но он очень тонкий, лучше свой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще там песочный предполагается, но по моему я и толстые бисквитные видела, главное чтобы он не размок в кашу . А вообще надо завязывать после НГ)) а то потом не остановиться😁

Ир
Иринтер

Песочное ещё проще) пока праздники, надо пользоваться случаем🤣

Александр Соломатин

- А что у вас сегодня на горячее?
- Вкусный горячий чай... 🙂

Ир
Иринтер

Неплохо. Я бы согласилась))

С Э М

Ой не знаю)
Возьму тортик. Чаю точно не будет, будет кофе)

С Э М

😊
Как там в ваших краях обстановка, морозы отпустили?

Ир
Иринтер

Да вообще завтра жара, - 4 всего. Как бы таять не начали сугробы

С Э М

Отличная температура)
А у нас +2 и второй день дождь сугробы моет

Ир
Иринтер

Неее, пусть лучше снег. Дышится легко

С Э М

Слякоть это гадость) Ни смотреть, ни дышать не хочется

Влюбленный В Жизнь))

Дойдет))) я с чая и начинаю с с финиками или варенье айвы))

Ир
Иринтер

Потому что чаем заканчивают

Влюбленный В Жизнь))

И чаем заканчиваю а все что остальные между))