Ирина Литвинова

утром чай или кофе или ... ?

Ответы
Владимир Забелин

Утром, как минимум, за 30 мин. до завтрака выпиваю 7 глотков простой воды комнатной температуры и этого мне хватает на несколько часов.

Николай Козлов

Пригласила подругу на кофе - спились. Пригласила друга на чай - хороший секс. Вам выбирать!?

Ирина Литвинова

нет у меня такого друга. а жаль.

Николай Козлов

Печалька!

Лариса Капченко

2 стакана воды, зарядка, контрастный душ, завтрак из злаков, фруктов и орехов

Ирина Литвинова

молодец

Борис Кучеренко

трех разовое стабильное питание, утром чаек, в обед чай и на ужин чаище

Константин Саратовцев

Кофе ленивый, растворимый. Настоящий готовить спросонья нереально.

Рафаэль Салахетдинов

как начнешь утро так и поидет день мне все нравиться но в меру

Вера Сергеевна

всё по порядковой последовательности ! ....Ответ устраивает ?

Вера Сергеевна

Пожалуйста .По весне в "Одноклассниках " было объявление О наборе группы на посещение Байкала ,но я не поняла : любителей или туристов приглашали .Можете вопрос в поисковик задать .

Ирина Литвинова

Я живу в Украине. Сейчас война. Мой дом на линии разграничения. через 2 дома от меня дорога и таблички - МИНЫ. а 2 года назад в мой дом попал снаряд. в соседний подъезд. страшно было. я на 9 этаже живу. всё видно. сейчас от нас трудно уехать. блок посты везде.

Вера Сергеевна

Ира ,глубочайшее сожаление ,что так складывается судьба наших соседских стран . Выживите обязательно ,берегите себя .С надеждой на лучшее ,спокойной ночи !

Ирина Литвинова

спокойной ночи

Вера Сергеевна

Спокойной ночи !

Александр Фомин

И секс...И чай с КАКАВОЙ,,Получается три в одном!!!

Белла Белова

благодарность Господу что проснулся и живешь

Ирина Литвинова

хороший ответ

Белла Белова

надо благодарить за каждый прожитый день Господа

Николай Иванов

Это если Этого Не Хватает или Даавно не Было!!!

Ирина Литвинова

хорошего много не бывает

Николай Иванов

Где же найти такого безотказного робота???....

Ирина Кон

Сначала чистая водичка, потом все остальное.

Ирина Литвинова

хороший ответ

Алексей

стакан воды и велопрогулка до работы,16 км

Неизвестно Неизвестно

И то и другое. Главное чтобы с пироженным.

Gzeslaw Zdanowicz

С утра даже лошади шампанского не пьют(((

Ирина Литвинова

а воду

Gzeslaw Zdanowicz

С утра и воду??? не хилый сушняк должнн быть(((

Сергей Усольцев

не с кофе начинается утро,ох не с кофе...

Ирина Литвинова

после ИЛИ.... можно и кофе

Владимир Ольшанский

Лучше коньяк,но получается не всегда...

Лилия Романенко

И кофе, и бутербродик и ... Не помешает.

Владимир Томилов

Тогда уж лучше ИЛИ................................

Ирина Литвинова

хорошее начало дня !

Владимир Кузнецов

Без разници. Кофе надоел,пьешь чай.

Роза

почему или...все сразу-как вини пух