Николай

Некоторые утверждают будто бы наш мозг работает на 10% своих возможностей. Интересно как производились замеры? У вас версии есть?

Ответы
Виктор Дудинский

На фронте солдатика ранило в голову, сделали операцию, а хирург мозг забыл положить в череп. После войны идёт хирург по городу и видит того солдатика, теперь уже в форме миллиционера. Подошёл рассказывает что да как, предлагает взять мозг в морге и оперировать. Мент говорит а мне так лучше, не надо никакой операции. Они там все, в полиции в голову раненые?

Леонид Шестаков

случай был в Дубне, в результате взрыва, научному сотруднику пробило и оторвало половину головы... он выжил и даже продолжил работать... десятипроцентную часть мозга не задело....

Шагарьян Хайретдинов

очень легко. Рассказик тут фронтовика прочитал: он своими глазами видел момент разрывания снаряда и успел увернуться

Николай

Я в спорте наблюдал как мячик летит сильно замедлевшись и надо приложить очень большие усилия что бы к нему успеть.

Sergey Bayazitov

Увы, думаю, что и десяти процентов на планете не наберётся тех, у кого мозг работает на 10%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг работает 1% ито сотая его часть , посмотрите лекции професара Черниговской!

Егор

Фантазии. Мозг изучить не получается. Слишком сложный обьект

Надежда Тихонова

Брякнул,деньги получил...никто не сможет опровергнуть.😌

M К

Нету. Но что на 10 это точно, по моему даже меньше

Natali Ник.

легко... количество нейтронов и их скорость)))

Valentina Kudashkina

ВЗВЕШИВАЛИСЬ НА АПТЕЧНЫХ ВЕСАХ

Светлана Войцеховская

Я читала, что на 2% работает....

Николай

Ну у некоторых на 0,2.

Эп
Эпикуреец

Замер активности нейронов.

Arsen Beisenov

на самом деле еще меньше)))

Лариса Николаенко

я считаю, что это глупость

Марина Цитко

Наверное ,есть приборы.

Вл
Владимир.

НЕТ. У МЕНЯ И МОЗГА НЕТ.

Фариз Мухаметдинов

Я сам хотел бы знать.

Фариз Мухаметдинов

Как вы считаете,всегда ли человек может быть уверенным в себе?

Александр Вяткин

Должен.

Фариз Мухаметдинов

Охо-хо,человек много чего должен.Вот вы в себе уверены ли на все сто?

Ali Na W

У меня не замеряли

Ирина Чарикова

IQ Вам в помощь.

Николай

Этот тест не для данного вопроса.

Валентина Кузнецова

наобум