Ма
Марина

Замеры воздуха в Омске показали, что закись азота и оксид углерода в городке Нефтяников в 40 раз больше чем на Левом берегу... Вот почему я так много смеюсь...

Ответы
Леонид Шестаков

помню у Бутейко, который изобрёл метод дыхания, в брошюре было написано, что внутренние органы, включая лёгкие...и скелет, человека сформировались в то время, когда в атмосфере Земли было повышенное содержание углекислого газа, а сам человек передвигался не вертикально, а на карачках ...повышение содержания кислорода в воздухе может быть и благотворно влияет на процесс жизни, только он её ускоряет , как и старение организма....а прямая ходьба разрушает позвоночник....😄

Ма
Марина

Нуу, холера... Как грицца, дизентерия - болезнь немытых рук!

Леонид Шестаков

во льдах Антарктиды реликтовые вирусы...в анабиозе...грядёт потепление и таяние полюсов...

Ма
Марина

Ну вот зачем вы про это? Я вам про 70-е...

Леонид Шестаков

вы небрежно высказались о холере...я в тот год был в студенческом строительном отряде в Уссурийском крае....когда мы возвращались, то часть бойцов летела в Ленинград, а часть по домам до середины сентября, догуливать каникулы....из Владивостока нас всех доставили в Хабаровск, а дальше пути разошлись, кто в Симферополь, кто в Краснодар, кто в Одессу...везде стояли медики и направляли на обсервацию, на две недели, между прочим...кроме Феодосии...почему то....я увидел родной город и обалдел - пусто и ветер гоняет бумажки по улицам...на каждом углу, зато, бочки с сухим вином, пиво и раки...

Ма
Марина

Да, страшновато...

Надежда Тихонова

Спасибо вам,теперь я буду знать причину моего иногда неприлично громкого смеха....Я живу недалеко от шинного завода!🌹 😂 😜

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 а я на Бархатовой)))))) Мне смешнее гораздо)

Надежда Тихонова

Вчера по ТВ показали новую мобильную лабораторию,делает замеры воздуха,а на вопрос,что теперь всё же найдут виновника загрязнения,был ответ"это не входит в компетенцию лаборатории"...Как вам ?..

Ма
Марина

Нормальна отговорка - моя хата с краю))) Потому что назвать нельзя

Александр Вяткин

......как в одном известном фильме: "УЛЫБКУ С ЕГО ЛИЦА СМОГЛИ УБРАТЬ ТОЛЬКО В МОРГЕ С ПОМОЩЬЮ ИСКУСНОГО ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА".

Ма
Марина

Черт... ОБманул-запутал слабую женщину.

Ма
Марина

Ну та что - не являться, значит...

Александр Вяткин

Являйтесь...

Ма
Марина

В противогазе и с Огоньком?

Александр Шевелев

А каков уровень в Чкаловском? Или в Порт-Артуре, на улице Труда и на Линиях? Может быть и там люди хохочут не переставая?

Ма
Марина

А другие никак не пойдут?))))

Александр Шевелев

Можно, конечно, откопать более-менее достойный экземпляр и в других частях России, но все-таки омич - это как Знак Качества. Хотя.... Женщинам свойственны лёгкие капризы (кстати, придающие им очаровательный шарм), так почему бы не попробовать в качестве исполнения такового провести "раскопки" на других территориях и не найти там своего единственного и неповторимого? Я могу только благословить Вас на этот богоугодный труд.

Ма
Марина

Огромное Вам спасибо!!!!! Вы мне доставили несказанное удовольствие своими мудрыми мыслями о городе и о жизни)))) Всего-всего Вам хорошего, светлого и надолго)))) 😘

Александр Шевелев

Здоровья и любви желаю я Вам. Ведь именно эти два понятия и составляют СЧАСТЬЕ. Так что БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! 🌷 И привет родному городу. 👍

Ма
Марина

Благодарю!! Благодарю Вас преогромнейше!!! 😁

Foxy Фокс

ахаха, наверное и по всей стране развеяло))) привет)) слишком много мы смеемся😵 😳 🤔

Ма
Марина

Привет)))) Точняк)

Foxy Фокс

совсем надышались)))

Ма
Марина

Вечно в наркозе)

Foxy Фокс

точнее под кайфом)))

Ан
Андрей

Всем привет зато не скучно смех жизнь продлевает

Ма
Марина

Привет) Ухохотались)

Ст
Страшный

Так это же хорошо. Если будете смеяться очень сильно. То возможно я увижу твои сиськи

Ма
Марина

Чувства - это вам не хухры-мухры

Ст
Страшный

Конечно нет

Ма
Марина

И ты готов?

Ст
Страшный

С тобой хоть на край земли

Ма
Марина

Ого...

Виктор Захаров

У нас в Самарканде я отаких замерах не слышал Но РЖУ ОООчень часто

Ма
Марина

Жарко?

Виктор Захаров

Было тепло почти неделю до+38 А вот несколько дней нет нет дождичок брызжет ветерок и прохладно стало до+22 к обеду

Ма
Марина

😁 Красотень!))

A. K.

Там ещё и веселящий газ где-то снизу прёт? 🙂 дайте дыхнуть 🙂

Ма
Марина

Валяйте)))

A. K.

у ты!!! А ЕЩЁ В ГОРОДЕ БРАТСКЕ ЗАОКИСЬ АЗОТА превышает всякие нормы!

Ма
Марина

Весело живем)

A. K.

(я просто дыхнул. Я про Братск не в курсе, если честно)

Ма
Марина

)))))

Нина Смирнова

Ну, хоть какой-то позитивчик! Улыбайтесь на здоровье!

Во
Вовочка

В Омск не поеду . В крайнем случае - на левый берег

Ма
Марина

Да вы чо!! Зато настроение супер)

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Коченов

А в нашей стране без ЧЮ долго не живут

Ма
Марина

Газ тоже влияет)

Владимир Коченов

Иногда нет возможности уехать из таких мест

Ма
Марина

Да я и не поеду...

Владимир Коченов

Главное чтобы душа была спасена

Ма
Марина

)))

Stanislav Dubrovskiy

Смеяться поздно Царьь то ненастоящий

Ма
Марина

)))))

Владимир Лопаткин

НЕт, потому, что вы на правом берегу.

Владимир Лопаткин

Хорошо вам.

Ма
Марина

Ооо. кулубника!!!

Виктор Бондарев

хотите сказать смех продляет жизнь

Ма
Марина

Хочу сказать, что живем в вечной нирване

Виктор Бондарев

да я это понимаю

Руслан Аргын

на правым берегом смеетесь?)))

Ма
Марина

На правом смеемся))))) Не видишь, какие веселые)

Boris Skopenkov

Да, не позавидуешь...

Ма
Марина

))

Boris Skopenkov

((

Игорь Кузнецов

Не только по этому..

Ма
Марина

Даа?)

Людмила Евсеева

Смех сквозь слезы!

Ма
Марина

Вечная нирвана)

Ма
Марина

Слов нет)

Людмила Евсеева

Не то слово!

Людмила Решетникова

застой получается

Ма
Марина

Застой чего?

Людмила Решетникова

воздуха нет ветра

Ма
Марина

Ааааа...