Виктор

Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством

Ответы
Александер Борисович

Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

Как пишет MR7, руководитель правительства отметил, что в прошлом году Россия вышла на 1-е место в мире по добыче нефти, добыв порядка 505,2 млн тонн. А в 2011 году показатель может увеличиться (в настоящее время добыто 252,4 млн тонн).

"Вместе с тем мы регулярно сталкиваемся с проблемами на внутреннем рынке в последнее время, что для страны, крупнейшего производителя сырой нефти в мире, абсолютно абсурдная ситуация", – цитирует Путина пресс-служба российского правительства.

По его словам, производство бензина выросло только на 12,8%, а потребление увеличилось на 22,6%. Производство дизельного топлива на 17,4%, но потребление выросло на 20%.

Котя Шептун

Она прошла с открытыми плечами
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали «Ах!».

Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает...
Свою любовь дает, конечно, свою верность!

Я шел за ней униженным барбосом,
С проезжей частью путал тротуар...
И всё вздыхал своим сопливым носом
Волшебный аромат «Можи-нуар».

Табун окрестных импотентов в круг собрался,
Им будет долго сниться эта грудь.
И даже мент на цыпочки поднялся,
Чтоб в декольте поглубже заглянуть.

Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
Фотограф щелкает, мы щелкаем мурлом,
А вылетают только мухоморы.

Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И вдруг, она, о чудо! — обернулась
И ласково сказала: «Слышь, козел!
Ты что, чудак на букву «М», за мною ходишь?
Сглотни слюну, расслабься, Бармалей,
Я вижу по штанам, чего-то хочешь.
Сто баксов за ночь — буду я твоей!»

Прошу тебя, Господь, ну, помоги!
Пошли сто баксов в виде Божьей благодати,
Куплю тогда жене я сапоги, —
Еще на шлюх я доллары не тратил.

Брат Свой

До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня, какая жалость,
Видно не убьют,
Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,
В жизни и в кино, и в кино.
В жизни, как в кино?
Вроде, как в кино,
Но не как в кино.

Потому так любит зритель
Этот дивный жанр,
Наш душевный исцелитель
И бальзам для ран,
Распахнет иллюзий фея
В мир чудес окно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,

Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Nefedova Diana

это уж кому как. кто-то предпочитает быть никем, но хоть кому-то нравиться. врать, лицемерить, но хоть кому-то нравиться. ломать себя, жить чужой жизнью, но хоть кому-то нравиться... а для кого-то самоуважение важнее этого КОГО-НИБУДЬ... и этот второй просто совершенствуется. для себя. не для кого-то. и уж точно не для того, чтобы быть кому-то нужным.

Серик Сагиев

Совершенство и высокомерие это обсолютно разные вещи. У каждого своя точка зрения о совершенстве. Обычно в женщине находишь недостающее звено. И то что Вы считаете врединой, может быть дополнением к мужчине, считающий наслаждением заботится Хотя это редкость. и для своего мужчины Вы совершенство, Любить не совершенство не возможно.

Олег Петрук

Кто вас так научил думать !?- например я !- ни когда бы имел отношения с человеком,который не хотел бы меняться !- вредный - понятно!- понял свои ошибки....изменяйся!- а если делать их постоянно ,- то какой смысл с человеком иметь отношения,если он сознательно вредничает ....капризничает!- ну понимаете ...ведёт себя как девочка!- )))))

Виктор Хоменко

... противоречие на противоречии! Любимая по определению врединами не быват, они, ЛЮБИМЫЕ!!! ... а, "совершенство", это параметр для убогих и ущербных... МЫ - дети БОГОВ, значит также БОГИ, а тут уже и не куда и стремиться! МЫ СОВЕРШЕННЫ!!!!

Виталий Царский

Совершенство не может быть никому не нужно. Скорей всего вы говорите о манерных, но пустых женщинах, а врединка может быть очень горячая сердцем, любить, а не казаться. Потому врединка вполне может быть совершенной.

Галина Рябоконь

А главное девочки чтобы вас муж любил Со всеми недостатками слезами и припадками и склонностью ко лжи. Считая их глубинами считая их загадками. Невидимыми тайнами твоей большой души

Марина Пащенко

это точно но у каждого мужчины своё суждение что для одного вредина и стерва то для другого любимый идеал, так что тут как посмотреть, нужно просто найти того кто полюбит и оценит!

Ли
Лиля

👍

Луиза Широкова

"Не свисти-ка ты, гвоздика, что так рано расцвела." Вредины никому не нужны, а к совершенству стремятся все. Только требования у всех разные. *Мирится с вредностью, значит, изменяет!

L….

Я верная

Луиза Широкова

А он - совершенство? Разберитесь уж с русским языком...

Геннадий Костарев

Совершенство всегда одиноко среди окружения посредственности. Потому и говорится - многие знания, многие печали. Так каждому своё: малому сознанию - малое, большому - великое.

Светлана Скопинцева

А это что ?

Геннадий Костарев

Пища для размышления, только и всего.

Сергей Фалендыш

Спиной вперед по времени
В глазах - лишь прошлое
Ведь Ока нет на темени
А ждем хорошее

Что в будущем? Не ведаем
А видим то, что сделали
И спотыкаясь, падаем
Без времени

Усук Борис

— Слушай, я кроссворд разгадываю — «человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду». Это кто? — Раб. — Точно! А жена написала: «муж»...

Владимир Колмаков

Любимая, может иногда и быть вредной, но любимой, а совершенно вредной быть любимой?? Совершенство- завышенная самооценка себя по отношению к другим.

Николай

Совершенство,это не внешние данные, а глубина души и помыслы и востребованность(совершенства) не всегда является критерием для семейной жизни..

Наталья

Возможно

Николай

Поверьте.

Vladimirs Cucukins

А бывает такое? Ну чтож - мир, в котором не интересно совершенство, его и не заслуживает. Он -для убогих. Лучше всё-таки быть совершенством.

Владимир Божедомов

Нет уж увольте.от любимой и вредной, на 34ый год это становится не выносимым.
Итог бабка у разбитого корыта, а он - старик больной у моря...

Риф Шарипов

Если женщина любима, то она не может быть вредной для любящего человека, и он готов исполнить любой её каприз. Нужно только быть любимой