Виктор

Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством

Ответы · страница 5
Юрий Зуев

ДА!!! У меня ,,вот,,есть сестрёнка,,,такая вредина.... Зато-любимая!!!

Павел Алексеев

Думаешь, вредины пользуются большим спросом, чем совершенства?

Павел Алексеев

Это почему? Потому что ты не вредина?

Павел Алексеев

Вы само совершенство,
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах, какое блаженство,
Знать, что ты совершенство,
Знать, что ты идеал!

Раиса Дергунова

СОВЕРШЕНСТВО - отвлечённое понятие, добро и добром отзывается.

Света Салимова

Блин. Прям про меня. Не совсем совершенство, но никому не нужна

Сергей Демянчук

согласен, но почему врединой, можно и несовершенной милашкой.

Владислав Ильмер

Да. пока тебе не исполнилось 5 лет. Потом вредин никто не любит

Olga Litvinova

Лучше быть стервозной и колючей, чем белой пушистой плесенью?

Виктор Лисьев

Да правильно. Совершенство само для себя - ни вреда ни пользы.

Светлана Скопинцева

Сейчас таких большенство !

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А то что вы любимая вы сами решили или наивно в это поверили?

Светлана Скопинцева

Почему решила. Это практика жизни. Вокруг любимые вредины исправляются.

Петр Селецкий

Наверное так оно и есть, но вопрос спорный и не однозначный.

Ольга Оля

ну и вредин кто то должен любить ,наверное такие же вредины)

Valerij Hoff

И создал Бог женщину, зверёк получился вредный но забавный

Сергей Калинин

Любимая вредина постепенно переместится в просто вредину

Серов

Верно! "Нам хорошо, когда мы любим, даже, если, не любят нас!"

Светлана Войцеховская

Человек нужен только себе и Богу. Все остальное мимолетно.

Сергей Астахов

ты такая вредная, что в тебя просто невозможно не влюбится

Ольга Павлова

Работники ЗАГСа говорят, что потихоньку разбирают всяких

Ир
Ирина

до поры до времени разрешат быть врединой)))) а потом что?

Ир
Ирина

почему ломать корректировать))) самой потом легче будет

Alex Yesa

конечно если учесть что вредина слово ласкательное )😁

Супер Кок

Будешь сладким съедят будешь горьким пожуют и выплюнут

Наталья

сладкое может быть и приторным до тошноты

Супер Кок

Надо во всем соблюдать золотую середину