Дима Кузин

Вопрос для лиц женского полы. Вы свободная девушка. Вас знакомят с мужчиной Вашего возраста, в меру привлекательным (но не красавцем), очень богатым. Как человек он нормальный. Любви к нему Вы не испытываете, но как человек он Вам приятен (либо нейтрален). Он начинает за Вами ухаживать и делает намёки на брак. Что будете делать?

Ответы
Татьяна Суровых

Искать в нём то, за что можно полюбить. Наверное.

Алина Игоревна

Ох уж эти фантазии и вопросы бедных мужчин)

Дима Кузин

Нет, тут социологический опрос по сути. Просто интересно. Фантазий нет, я женат и счастлив в браке)

Ил
Илария

Откажу

Смирнов Андрей

почему??

Ил
Илария

Потому что не люблю

Смирнов Андрей

люблю-не люблю-чел то нормальный и жизни дает тебе!!

Ил
Илария

У меня и без него все неплохо. Пусть найдет ту, которая его полюбит.

Смирнов Андрей

на работу ходить -плохо!!!

Ил
Илария

А мне нормально