Ан
Анастасия

Чего никогда не должна делать женщина в постели?

Ответы · страница 2
Че
Человек

Можно или нельзя это обоюдное решение..и рамки устанавливаются на адекватной обоюдности

Qqqq Qqqqq

лениться не должна, а то лежат себе бревно бревном а потом всякие претензии придумывают

Виктор Журавлев

Какой сложный вопрос! Может быть лучше вы ответите что она должна обязательно делать?

Наталья

Посмотрела ответы.. 👍😁 Напрасно я думала что юмористов здесь нет.. спасибо улыбнуло.

Elchin Tehmezov

Произнести имя любовника в слух. Все остальное фигня, и у каждогй пары свои тараканы

Ан
Анастасия

А в чем разница между мужем и любовником?

Elchin Tehmezov

Обычно мужья не знают о любовниках.

Ан
Анастасия

Нет я я не об этом, в чем в них разница?

Elchin Tehmezov

Ну по идее муж законный, любовник на стороне. Просто развлечение. По крайней мере так принято. А по мне муж должен быть и мужем и любовником. А жена должна быть богиней на людях, шлюхой в постели, матерью на кухне. Если все так будет, то семья ни когда не развалится. Но для этого нужна обоюрдное усилие.

Ан
Анастасия

Ну вот, и я такого мнения 😜

Дмитрий Фамилиюнескажу

Да все разные. Каждого разное бесит. Для меня например обсуждать насущные проблемы.

Бо
Бока

рассказывать после ЗАГСа новоиспечённому мужу о том, как её трахали до замужества

Евгения Черных

все должна делать, если ты не будешь удовлетворять своего мужика он уйдет к другой

Случайный Гость

Никогда не оставаться одна и грустить от одиночества... (Это пожелание)😎

Владимир Михайлов

Есть Арбуз в одиночку под одеялом да еще в тихомолку что б муж не увидел!

Св
Светлана_Светлана

Она что рабыня «должна» отношения какие то не здоровые. Не экологичные.

Elchin Tehmezov

Света в отношениях оба должны друг другу. Иначе это они просто соседи по комнате у которых нет ничего общего. Муж должен заботится о жене, жена должна ценить это. Они оба должны беречь очаг, завоевать друг друга каждый день пока ест запал. Иначе они не только станут соседями, ещё и превратятся в незнакомцев.

Св
Светлана_Светлана

Вопрос не о том был, внимательно читайте.

Elchin Tehmezov

А я не на вопрос ответил а на твой комент.

Св
Светлана_Светлана

Мой коммент был к вопросу, и вообще 21 век на дворе живете старыми понятиями. Вы б ещё вспомнили что вместо автомобилей надо ездить на лошади.

Elchin Tehmezov

Причем тут отношение и старые понятие? В отношениях нет старых или новых понятий. Есть нужды человека и к каждого свои. Если люди в отношениях и не удовлотворяют нужд друг друга, то они в скором времени перестанут быть в отношениях. Ты говори и что и мать ничего не должна ребенку. Вид во дворе 21 й век и дети учатся с интернета.

Fil

Женщина обязана и должна в постели делать все , естественно с мужчиной

Fil

Мы в этом мире никому ничего не должны ,нет такого слова

Михаил Межов

Если заботит мнение других ,проще исходить от того что устраивает вас.

Александр Макаров

Отказывать в желании мужчине, когда он просит её принять другую позу.

Ан
Андрей-Пушкин

Хомячить что-либо,
что оставляет крошки...
Сама же потом намучается....

Алекс Венцель

Разговаривать...Её главная задача в постели красиво отдаваться.))))))))

По
Портос

Любимая женщина может делать в постели всё! Стирать то всё равно ей.

Евгений Салахутдинов

Лежать как бревно которое не пошевелишь само не будет двигаться.

Майя Бирюкова

Жрать сухое печенье и грызть семечки. Всё остальное - по желанию.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Заменять мужика самотыком, или пальцами, как на зоне это делают!