Ел
Елена

🖼 Для меня это уже, наверное, сын.. а вы о каком мечтаете?

Ответы
Foxy Beige

Сейчас всё сместилось до простого. А мечты можно сделать и своими руками. Думаю, что не только мысли материальны, но и написанное тоже. Однажды... Всё будет так, как мы мечтаем и этого хотим. Всё не зря... ))

Ел
Елена

здорово!

Foxy Beige

Ага) Но это в теории...

Ел
Елена

😊

Foxy Beige

☺️

Евгений Шевченко

а я был таким... в дикие 90-е когда билетов в принципе не было никак))) за сутки из Иркутска в Молдавию... с цветами.. мужик сказал - мужик сделал )))))))))

Евгений Шевченко

в этом веке не был

Ел
Елена

мне понравилось...а как умудрились быть в 16?

Евгений Шевченко

дык от меня не зависело...

Ел
Елена

в смысле?

Евгений Шевченко

ну ёпа мама... просто вспоминаешь иногда.. в секунды когда полудрема или в Зеркалах Козырева... но ты же просто урывки вспоминаешь.... когда читаешь - торкнет еще бывало

Василий Теркин

Не надо ни на кого надеяться,никто ничем не обязан,всем плевать на чужие проблемы, грустно- выпей водки и хороший секс

Ел
Елена

ого, а с кем секс?

Василий Теркин

А найти трахаля это стало проблемой?

Ел
Елена

бАльшой

Василий Теркин

Это у тебя требования завышенные, подойди к воинской части,солдатики порадуют

Анатолий Серёга

Бывает... Но я бы это не судил, не осуждал , да и не осуждаю, лишь бы у вас это было обоюдно желаемо... Удачи!

На
Наталия

Верно. СЫН - это единственный мужчина, которого женщина никогда не разлюбит. У меня их два и я их обожаю.

Татьяна Морозова

а просто человека с добрым словом ... а если без подарков и веника мёртвых цветов...не продадитесь...( ))))

Ел
Елена

ну, это понятно

Татьяна Морозова

а если без*НУ*...понимаю))))

Ел
Елена

без ну

Татьяна Морозова

спасибо ☕🍦

Ел
Елена

спасибо вам🌷🌷🌷

Ива Теплов

у каждой женщине должен быть такой . и лучше что бы он не приезжал . а был постоянно рядом

Ива Теплов

умничка . вы и я думаю что ваши мужички просто хороводом ходят вокруг вас))

Ел
Елена

да как бы...дождетесь от вас..

Ел
Елена

удачи вам)

Ива Теплов

спасибо0) и Вам тоже))

Изя Поцман

А у меня кошка и так понимает, когда мне грустно.... Ложится на грудь и урчит....

Ел
Елена

да, кошка настоящий друг

Изя Поцман

...и самый близкий человек....

Ел
Елена

вот это плохо, если только кошка

Изя Поцман

...не так уж и плохо.... у некоторых вообще никого....

Ел
Елена

тоже верно

Сергей Евдокимов

То есть, лично ВЫ, ни к какому "мужику" по его "грусти" не поедете?...😐

Ел
Елена

но уже воспитана, уже никуда не деться

Сергей Евдокимов

Как угодно! Живите в рабстве... своей ОБУСЛОВЛЕННОСТИ.🙂

Ел
Елена

ну, кто ведь живет в рабстве, того не понимает

Сергей Евдокимов

Очень УДОБНАЯ позиция...😉

Ел
Елена

ну так ведь и есть

Лариса Керчь

У меня есть сын, но я ещё надеюсь найти себе нормального мужчину

Ел
Елена

желаю)) от душт

Ел
Елена

от души🌷

Лариса Керчь

Спасибо, и вам желаю

Геннадий Коновалов

Это если вы красивая и хорошая, хотя, к стервам тоже приезжают.

Ел
Елена

значит, вас привлекают только красивые?

Геннадий Коновалов

И хорошие.

Ел
Елена

понятно...

Су
Сусанна

дети - это самое лучшее в жизни............но мечтаю о мужчине таком

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Остап Бендер

Я мечтаю о великой космической эпопее вместе с Илоном Маском!

Ел
Елена

значит..

Остап Бендер

не грустите. Все будет хорошо

Ел
Елена

не грущу

Ел
Елена

😊

꧁༺Natalya ༻꧂

О любящем(любимом) мужчине, которого мне очень не хватает)

Ел
Елена

я очень желаю, чтобы все было у вас, как желаете

꧁༺Natalya ༻꧂

Благодарю!)

Ел
Елена

🌷

Толик Неизвестный

ДААААА БЫСТРО ВРЕМЯ БЕЖИТ.............ВОТ УЖЕ И 30 НЕ МНЕ А СЫНУ

Ех
Ехидна

А я тот самый Карлсон, который получает смс от банка))))

Ел
Елена

ясно🙂

**
*@ ***

не..у меня такого мужика не будет, прям в отчаянье))

Ел
Елена

да!

Ва
Валентина

Уже нет.. нехай не едут.. дочки приедут, если что.

Ел
Елена

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Сын это прекрасно ..Но увы у него своя жизнь....

Ел
Елена

это да

Юлия Тарасова (Раковская)

Учиться жить одной .Иметь свой интерес в жизни ...Найти интересное занятие и общаться с друзьями..Конечно сын в чем то будет помогать но ...

Ел
Елена

спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Посмотрела-Вы ещё молода ...Ещё можете встретить спутника жизни...

Ел
Елена

🤝

Господин Дроссельмейер

Фигасе, это он прям с рабочего места сбежит?!

Ел
Елена

ну....