Натка М_Мак

Добро и зло во мне боролись, а победила снова дурь))

Ответы
Александр Романов

Качество контента на телевидении очень упало. Что вы можете посмотреть в вечернее время? Скандальная выходка очередной знаменитости, пошлые ток-шоу и другие передачи, где все орут на друг друга. Я взял в руки телепрограмму. Важнейший для многих «Первый канал» превратился в настоящий «Дом 2». Разница заключается в том, что участвуют уже знаменитости. Ведутся разборки, произносится много лжи и ужасных шуток.

Телевидение выглядит совершенно однотипно. На многих каналах появились передачи, копирующие программу «Пусть говорят». На них мы можем наблюдать непонятных и сомнительных экспертов. Самое смешное, что это смотрят. Личная жизнь звезд всегда интересовала поклонников, но сейчас показывают откровенный ужас. Кто-то постоянно сдает тесты на отцовство, семьи делят свое имущество, обсуждаются выходки в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Куда катится российское ТВ?

Куда все это катится? Даже канал «Культура» уже не соответствует своему имени. Каналов много, различных шоу не меньше, но смотреть абсолютно нечего. Нас пытаются отвлечь от реальных проблем. Телевидение растеряло свое обаяние и какую-либо серьезность. Задеть я никого не хочу. Иногда можно застать интересный фильм или сериал, но на общем фоне они теряются. Ситуация очень печальна.

Марьям Безрукова

По дурости всё победить возможно,
Но если только двигать осторожно.
Всегда со злом будем бороться,
Но на завистников возможно напороться!

Алексей Balu

Недавно, проходил мимо молодых ребят, и услышал такую фразу;"добро должно быть с кулаками".Вот там действительно одна дурь.

Александр

У меня такая же истори: С головой я не дружу... Скучно с ней! А вот с попой - весело! Та ещё затейница!!! 😂

Николай

Добро и зло дерутся снова-обоим дурь-не занимать,мы в эту драку не полезем,нам -наплевать)

Натка М_Мак

Вы мололцы

Николай

Аххха...

Битпулль,Почти Что Душка

...ты только брови зря не хмурь,А поступи грамОтно-ловко...Переигровка мол,переигровка...

Натка М_Мак

Супер)

Битпулль,Почти Что Душка

🌹 ...Припомнился вопрос в Ответы Майл Ру: Чем пахнет супермен ?

Даниил Сидоров

бесподобно и очень весело---хотела бы чтоб победила ты в этой схватке!??☺️☺️😉

Анатолий Муйтуев

Значит близко дружите с дурью. Привычка вторая натура, как говорят.😁

__
_________

...Да дурь сильная штука....👍 🖼

Натка М_Мак

Я знала, что найдётся человек, который примерно так ответит))))

__
_________

...Я и не терялся)))....Это тебя долго не было...

Натка М_Мак

Меня? Я никуда не девалась))

__
_________

Может просто мне твои вопросы не попадались🤔....Хотя я и сам тут не очень часто

__
_________

Можно тебя в друзья добавить???

Натка М_Мак

Да, конечно, добавляйся)

Александр

СМС........... от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))

Роман Кроллау

афганская наверно ? или пакистанская ? там дурь самая забористая ....

Андрей Толстый

вот!!!
никогда не отбрасывай возможность появления третьей силы.)))

Игорь Шумейко

Ну так подключайтесь к борьбе и Вы. Ни кто выбор за Вас не сделает.

Сергей Радиевич Фасулати

А где доказательства, что дурь? Может быть, как раз победил разум?

Натка М_Мак

Пока не знаю точно))

Сергей Радиевич Фасулати

Разберитесь, это важно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это признак стабильности, спи спокойно я буду охранять твой сон

Натка М_Мак

У меня появился телохранитель?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно... а я ломал над этим голову

Натка М_Мак

Над чем именно?)

Фарит Рашитович

За что боролись мы на то и напоролись, хотя загнали это внутрь

Sekach Dev

Не надо.... не так всё плохо раз что то победило.... С Победою!..))

Юрий Назаров

Так будь такой же вздорной снова. Отрыв по полной - бедакурь!

Натка М_Мак

Ух ты!)) супер

Наталья Тюленева

Вот откуда она взялась?)) Видно добро и зло так смешалось....

Натка М_Мак

Неправильная смесь))

Наталья Тюленева

Неправильная....))))

Кучуков Виктор

Ну так за что боролись, на то и напоролись!!!😁😅💐