НК
Не Кто

А у нас снова снег идёт, как же он достал

324
34
2
Ответы
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

У нас, всего второй раз за зиму!!!! А пока откопала машину, полностью одурела от усталости!....

15
0
НК
Не Кто

Да ну, есть же ещё мужики

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ой, вот только не надо! Я не в джунглях живу .. наобщалась с такими, что не знаю, кто их рожал...

1
НК
Не Кто

М-да бывает и такое видимо

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Оставила всякую надежду , даже не а общение! Если суждено, сам найдется, а нет, так и суда, нет!..

1
НК
Не Кто

Понятно

1
Александр
Александр

У нас дождь с градом, хотя только снег растаял, а по ночам льдом все покрыто

0
0
Ан
Андрей

Берите лыжи ,хватай коньки и на каток скорей греби.

0
0
Diana Т

У нас тоже, 2 ой день из дома не выходим🖼

3
0
НК
Не Кто

Ну по сравнению с нашим это мало

1
Diana Т

Нам хватает🥰

1
НК
Не Кто

Нам тоже 😏

1
БК
Борис Копелиович

Зима ведь. Вот когда летом снег идёт, это - да.(

0
0
Ал
Алёнушка

У нас тоже.Но я рада снегу.Всю зиму идёт.

0
0
ОЕ
Олеся Емельянова

Счастливые,а у нас как всегда грязь😔

1
0
НК
Не Кто

Честно говоря надоел

1
Solar. System
Solar. System

А у нас туман,похож на обман )))

3
0
НК
Не Кто

Ну тоже не плохо

1
Solar. System
Solar. System

Мокро

1
НК
Не Кто

Зато чистить не надо

1
Виктория
Виктория

А у нас -47... как же здорово!!!!))))

0
0
ВК
Вадим Кожевников

тоже хорошо, всему свое время

0
0
АГ
Айдар Гибадуллин

У природы нет плохой погоды

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

И у нас снег идёт, зима!

14
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Тогда терпение и ещё раз терпение, и в отпуск в тёплые края👍😉

1
НК
Не Кто

Именно так

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Уже хорошо, хоть какая то радость! А по мне прохлада лучше, чем жара, тепло люблю, но в жару не могу.

1
НК
Не Кто

А я на оборот

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Все люди разные, организм тоже, поэтому так и происходит.

1
Александр
Александр

👍 особенно дворников

2
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Снег идёт,это красиво !

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Вас жизнь не достала?

1
ЛА
Любовь Алексеева

Да да сугробы достали

1
0
НК
Не Кто

Именно так

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

у нас только кончился

0
0
АА
Алла Аа

Сдуйте его в Донецк!

7
0
НК
Не Кто

Да с радостью бы

1
АА
Алла Аа

У нас +8 и дожди

1
НК
Не Кто

Ну тоже не плохо

1
АА
Алла Аа

Это кошмар. 3 собаки любимые и 2 раза в день в душе отмываем

1
НК
Не Кто

Ну тут не чего не поделаешь

1
АА
Алла Аа

Поэтому сухость нужна, а снег - это рай!!!!!!!!!!!!

1
НК
Не Кто

Не на севере

1
Татьяна Перова
Татьяна Перова

Людям не угодишь...

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

а у нас +12, классно

4
0
НК
Не Кто

Хорошо вам

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

согласна

1
NA
Not An Angel...

А у меня дождь и +10

1
0
Галина Хурчакова
Галина Хурчакова

всему свое время

0
0
Следующая страница