А у нас снова снег идёт, как же он достал
У нас, всего второй раз за зиму!!!! А пока откопала машину, полностью одурела от усталости!....
Да ну, есть же ещё мужики
Ой, вот только не надо! Я не в джунглях живу .. наобщалась с такими, что не знаю, кто их рожал...
М-да бывает и такое видимо
Оставила всякую надежду , даже не а общение! Если суждено, сам найдется, а нет, так и суда, нет!..
Понятно
У нас дождь с градом, хотя только снег растаял, а по ночам льдом все покрыто
Берите лыжи ,хватай коньки и на каток скорей греби.
Зима ведь. Вот когда летом снег идёт, это - да.(
У нас тоже.Но я рада снегу.Всю зиму идёт.
Счастливые,а у нас как всегда грязь
Честно говоря надоел
А у нас туман,похож на обман )))
А у нас -47... как же здорово!!!!))))
тоже хорошо, всему свое время
У природы нет плохой погоды
И у нас снег идёт, зима!
Тогда терпение и ещё раз терпение, и в отпуск в тёплые края

Именно так
Уже хорошо, хоть какая то радость! А по мне прохлада лучше, чем жара, тепло люблю, но в жару не могу.
А я на оборот
Все люди разные, организм тоже, поэтому так и происходит.
особенно дворников
Снег идёт,это красиво !
Вас жизнь не достала?
Да да сугробы достали
Именно так
у нас только кончился
Сдуйте его в Донецк!
Да с радостью бы
У нас +8 и дожди
Ну тоже не плохо
Это кошмар. 3 собаки любимые и 2 раза в день в душе отмываем
Ну тут не чего не поделаешь
Поэтому сухость нужна, а снег - это рай!!!!!!!!!!!!
Не на севере
Людям не угодишь...
а у нас +12, классно
А у меня дождь и +10
всему свое время



