Валентина

Случайных встреч не бывает ! КАЖДЫЙ человек в нашей жизни-это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы...

Ответы
Александр Гринберг

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна...
«Случайная встреча» в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше - с луча...
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

Виктор Николаевич Самознаев

Пусть на твоих ресницах слёзы не дрожат,
Я не хочу, чтоб ты с бедой дружила.
Так пьяницы вином не дорожат,
Как ты моей любовью дорожила.

Так птицы гнёзд своих не сторожат,
Как ты всегда покой мой сторожила.
Так злобой нас враги не окружат,
Как ты меня заботой окружила.

Вот на твоих ресницах слёзы не дрожат,
В моей семье тобою дорожат.
И пусть знахарки злобно ворожат,
Ты никогда сама не ворожила.

Пусть нас с тобой заботы закружат,
И внуки пусть покой твой сторожат.

Валентина

Благодарю !👍👍👍😊😊😊

Владимир Ракивненко

А ты попробуй просто жить,
Любуясь утром, ночью лунной.
Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной.
Поспорь со странною судьбой,
Что круто шапку заломила.
Прими с врагом неравный бой,
Чтоб устоять в расцвете силы.
А ты почувствуй красоту,
Что обитает в этом мире,
На волю выпусти мечту,
И сердце распахни пошире.
И ты поймёшь, что жизнь светла,
Полна цветения, горенья.
Мир соткан из любви, тепла,
Тепла души и вдохновенья.

Sheila Margo

Красиво

Владимир Ракивненко

Тепло... )))

Фа
Фаина-Фира

Жизнь - театр, - Шекспир сказал, -
И все мы в нем актеры.
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король!

Владимир

ОЙ! Сегодня на улице столько людей встретил!!! Теперь сижу и чешу репу - кто из них был для меня испытанием, кто - наказанием, а кто подарок судьбы? Блин! Совсем запутался!!!

Татьяна

Вот если бы каждый ,кто послан мне судьбой говорили для чего они...наказание ли....подарок ли...возможно испытание,то было бы легче...а так каждого расцениваешь как врага

Ве
Веселый

Так ведь лучше думать что для чего-то а то не понятно что почем

Вера Свежинцева

как то однажды женщина в электричке сказала - не торопись - твое еще впереди - смеялись - а где оно , если жизнь заканчивается - она - говорит - только начинается

Вл
Владимир

имхо. Каждый человек "геолог", и каждая встреча, это как находка, а уже наша задача. определить, что вы нашли, кусочек дерьма, или песчинку золота.😆

Евгений Мурашов

возможно ты права, что все встречи не случайны! а в большом городе, на остановке, встречаешь множество людей, и и и и, это не случайно, по твоему?

Св
Светлана

Случайностей в жизни вообще не бывает...Каждый человек, каждая встреча в нашей жизни не просто так...Важно понять для чего, и сделать выводы...

Бахруз Intel

В принципе у меня обычно так, встречаю девушку, сперва она подарок судьбы, потом перерастает в испытание а после в Божье наказание))

Николай Серегин

Ну наказание,испытание или подарок это чисто психологическое восприятие действительности,каждый воспринимает,как желает...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
однозначно! С Наступающим! Пусть подарков Судьбы будет достаточно для нашего счастья!

Андрей Яковенко

Я ваш подарок судьбы! Раз случайных встреч не бывает, то предлагаю вам возможность зарабатывать в интернете!

Олег Левчук

Испытаний и наказаний почему-то больше. Ну, когда же подарок наконец-то объявится, ядрёна вошь!?

Валентина

ВСЕ БУДЕТ !🎁🎀

Андрей Чан

Иногда от нас зависит путь по которому мы готовы идти. Как говорят есть два пути! это наш выбор!

Дмитрий Давыдов

с первым и вторым согласен, а вот насчет судьбы _____ что то я не припомню чтоб кто то получил

Валентина

НА ВАШЕМ ПУТИ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ ? УЧИТЕЛЕЙ ?ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ ?

Ни
Ники

Полностью с вами согласна. Любой человек который появляется в нашей жизни это наш учитель

Евгений Нет

Каждый человек отражение твое носитель опр. Качеств. У понимающего это жизнь другая.

Олег Соколов

Ну.. так договориться можно до чего угодно..Что всё в нашей жизни не случайно.. и т.д.