Марс

мир с этим миром неизбежно приведет дисбаланс к норме . люди может и уважают своего лидера но когда он ведет их в пропасть им придется выбирать жизнь или смерть

Ответы
Alisa Warshavsky

Они, итак выбрали смерть!!! Что и происходит по всему бывшему совку....

Марс

возможно они под гипнозом вероятно их сознание спит ..это как зайти в морг в первый раз страшно а затем мозг уже не обращает внимание на трупы