Lbvjy Frfyttd

Как вы думаете если фотографию живого человека положить в гроб с мертвецом что будет с этим человеком?

–1
Ответы
Светлана Апреленко

Спасайте себя сами. Зажигайте свечи несколько, огонь все сжигает, смотрите на огонь (свеча или любой огонь), как ложится спать или в течении дня. Обожгите себя свечой (по контуру тела, руки ,ноги, голова). В интернете поинтересуйтесь, блог целителей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Человек изображенный на фото умрёт в течении года, но при условии соблюдения всех условий ритуала. Есть нюанс: кармическое возмездие за такой ритуал будет неизбежным и чудовищным.

Lbvjy Frfyttd

То есть кто это сделал потом сам поплатиться за содеянное?

Виталий

Если тот человек ничего про то и не знает, то и проблем нет) А вот если узнал, пусть даже, этого и по факту не было, то со слабой психикой сам себе может проблем надумать..

Sekach Dev

Он обязательно воскреснет!... Встанет из гроба живым и ткнёт тебе фотографию, которую ты подложил и не дал спокойно умереть!..

Lbvjy Frfyttd

Мою фотку подложили скорей всего у меня за последние полтора года конкретные проблемы со зоровьем покатили.

Sekach Dev

Извиняй, если что не так сказал... ответил на вопрос, как сумел...
В гроб с покойником нельзя ложить живых... не фоты, ни иконы...

Lbvjy Frfyttd

Ниче все норм.

Дарьюшка Мальцева

Для кого-то жизнь будет продолжаться, для другого- результат его жизни на земле- к Богу или в вечное наказание

Зинаида Бадяева

Этого делать нежелательно- мы точно не знаем что будет конкретно ,но думаю ,что это плохо для живого человека.

Да
Даша

Может и ничего, но скорее всего заговор сделан. На кладбище в могиле плохая энергетика. Ставьте защиту

Екатерина

тот кто положит, ускорит своё "доброе" путешествие по Земле... 🖼

Lbvjy Frfyttd

То есть сам умрет?

Екатерина

мотивы его действия ведь не ангельские ...верно....это сродни черной магии...такой маг сам ускоряет свой уход в Преисподнюю.

Lbvjy Frfyttd

Ну что Вы посмотрели фильм про зелёный ад?

Екатерина

дошла до выкалывания и поедания глаз и больше не потянула..

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже на магию.. И я не хочу даже с ней соприкасаться... Понятное дело что так делать не нужно..🌞

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Который изображен на фото - тому ничего не будет. А у того кто положил - будут большие скорби.

Роза Хасанова

Похоронят покойного , а живой останется жить и никто не знает, когда за ним явятся с косой

Алина Васильева

А КТО ЗНАЕТ? МОЖЕТ ТОТ РАЗБОГАТЕЕТ МОЖЕТ БУДЕТ БОЛЕТЬ. А МОЖЕТ И УМРЕТ. КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ

Ольга

Если он мнительный, и ему про это рассказать- может заболеть.

Камилов Камил Хамзаевич

если он об этом не будет знать то ничего с ним не будет ☝️😌

Мудрый Князь

это паршивая практика... живой постепенно будет чахнуть!

Elvis Costello

..а если в могилу бен ладена и фото зданий вашингтона

Эл
Эльвира

Не надо пугать человека. Пусть себе лежит спокойно.

Наиль Тимиргалеев

Несоветую так делать.эфект бумеранга.вам вернется

Lbvjy Frfyttd

Скорей всего доброжелатели мою фотку подложили.за последний год нажил себе кучу болячек.

Наиль Тимиргалеев

Ищи бабушку,которая может целить.иначе смерть.пугать нехочу,случаев много слышал.или как вариант,креститься в церкви.но лучше и то и другое.есть еще книга,белая и черная магия.что то про сибирскую целительницу наталью,фамилию непомню.почитайте

Lbvjy Frfyttd

Мне за прошедший год столько раз мертвые снились никогда столько мертвецов я за свою жизнь не снил.

Кисa Рус

Так попробуйте и положите свою. Потом расскажете.

Иван Петров

Помрет когда нибудь, причем даже если не ложить