Владон Разгильдяй

Я уеду жить в Припять... я уеду жить в Припять.... я уеду туда где я буду одииин навсегдааааа..... Отгадайте с какой песни взято? но чутка переделано)

Ответы
Владимир Ракивненко

Если вы хотите пожить в Чернобыле, то эта группа для вас!!
Здесь я выкладываю фото и видео Чернобыля...

М*
Марина *****

Понятия не имею)) Но там заблудиться, что выхода там нет, бродить там можно словно в лабиринте))

Владон Разгильдяй

Я по картам со спутника выучил город) +в последней части игры Сталкер Зов Припяти была полностью Припять какая и в жизни)Так что я не заблужусь)

М*
Марина *****

это песня Лепса, Лабиринт!)) На счет игры молодцы!

Владон Разгильдяй

Да нет это песня Лепса я уеду жить в Лондон)) Строки разве не схожи?))

М*
Марина *****

)) Вообщем мы друг друга не поняли)) Я догадалась, что песня Лепса Лондон, подумала, что не я одна поняла, решила пошутить и ответила песней Лепса на песню Лепса)) Не обращайте внимания на мою женскую логику))) Отличного настроения Вам!))

Владон Разгильдяй

Спасибо и вам того же)

Тимур ????????

Группа - iq=tree, альбом - деградация, песня - отсутствие мозга.. Как-то так по моему)

Людмила Якушева

я уеду жить в Лондон.я когда напивнапиваюсь.мысленнт всегда туда улетаю

As
Asya

там есть еще - да нафига этот Лондон?! да кому я там нужен?!

Ирина Ефремова

на недельку...до второго я уеду в Комарово !!!...😉☺️

Владон Разгильдяй

Ну нет же(( Я уеду жить в Лондон Стас Михайлов) даже слова подходят)

Ирина Ефремова

не спорю! просто первое что вспомнилось!!!☺️

Santey

Я такое говно не слушаю, а ты езжай, сталкер херов.

Santey

я плаваю плохо))

**
***

это же сон... можешь ходить по воде))

Santey

сон? я потерялся)

**
***

я же сказала, что если мне приснится сон, в котором меня ест рыба...
*мне одной кажется, что мы пишем какую-то хрень? как обкурыши?))

Santey

а мы обычно пишем по-другому?)) чувак захотел в землянку, пусть идет!) ЭЭЭ, проси через краудфандинг!)

Брю-Нетка*

да с лепса перепели) он в лондон чтоль собирался)

Брю-Нетка*

это да) но факт есть факт ))

Владон Разгильдяй

Там куча домов найду себе хатку)) может с самосёлами закорешуюсь со стариками, мне вот больше нравятся старики чем молодёжь,я с ними и общаюсь и помогу если надо ,а молодёжь обхожу стороной.К современной молодёжи у меня отторжение,хоть я и сам молодой но себя к ним не причисляю))Так что не пропаду там))

Брю-Нетка*

да я и сама как бы в основе общаюсь с людьми,старше своего, молодежь нынче вообще ,просто так нормальное слово не подберёшь))

Владон Разгильдяй

ну что же поделать? современность тудыть её. Каждый сходит с ума по своему))

Брю-Нетка*

да это просто жуть...))

Анатоль Танк

из вопросы видно что там живёшь уже )))))))))))))😆

Владон Разгильдяй

пока ещё нет((

Анатоль Танк

ПОВЕЗЛО!!!!

Валентина Балашова

...Я уеду жить в Лондон...чуток, во весь роток...

Метаксия Шахбазян

Я уеду жить в Лондон - Григорий Лепс и Тимати

Ольга Огородник

Григория Лепс и Тмоти я уеду жить в Лондон

Миша Юрин

бля....какая же непролазная глупость...

Владон Разгильдяй

почему? есть песня такая) Только вместо Припяти другой город в словах ) А про Припять ?это я сам её вставил, а что ?в рифму же вышло))

Константин Лисицын

Лепс. И хер како-то из каимеди клаб.

Владон Разгильдяй

тимати вроде бы)

Константин Лисицын

Не Тимоти.Да и не Лепс.Но молодцы!)))))Весело!)

Та
Тамара

Я уеду жить в Лондон,Лепс наверное.

Седа

Лепс и Тимоти ,я уеду жить в Лондон

Седа

👌

Mарина Микулевич

Лепс & Тимати - Я уеду жить в Лондон

Галина Сагуленко

Григорий Лепс я уеду жить в Лондон

Таня Тане4Ка

григорий лепс я уеду жить в лондон

Ол
Ольга

Лепс и Тимоти я уеду жить в Лондон