Виталий Иванов

Что за зверь" настоящий мужчина" с точки зрения женщины?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Что ж ты, милый, за зверь невиданный,
Чудо-чудное, диво-дивное,
Затаить на тебя обиду бы,
Но прощаю всё, я ж — наивная.

В глаз твои глубину озёрную
Погляжусь лишь и пропадаю,
Мои чувства, как приговоры мне,
Адвокат-душа — оправдает.

Взгляды на сторону все исподволь,
И уходы-исчезновения,
Просто помыслы вдруг нечистые
Нашептали ветра весенние.

Приласкаю, прижмусь — и сладко мне!
Вдохну запах косматой гривы,
Помолюсь за тебя украдкою —
Чтоб со мною лишь был счастливым.

Виноватый вид, ну, как маленький!
Тише, тшш, родимый, не надо,
Не погибнет цветочек аленький,
Навсегда я с тобою рядом. Таня Зачёсова

Ильшат Валиуллин

Мужчина, который как зверь хватает в страстном, зверином порыве женщину, не интересуясь её желанием и согласием, швыряет её на крышку кухонного стола и с остервенением и пролетарской ненавистью овладевает ей! Женщина в экстазе, бьётся в безутешном кайфе!

Анна Сова

в двух словах, Слабый мужчина боится того, что у красивой ухоженной женщины много поклонников. Конкуренция их пугает, в то время как сильных мужчин конкуренция стимулирует и вдохновляет на подвиги ради своей женщины..

Виталий Иванов

д ладно вам .все равно не поверю

Анна Сова

во что..

Виталий Иванов

в треп

Анна Сова

как знаете...

Виталий Иванов

конечно знаю

Любовь Рябикина

С которым женщине спокойно. И не обязательно гора мышц с кулаками-кувалдами. Я видела внешне слабых, которые таких "кувалд" в нокаут отправляли. Который отвечает за свои слова. Не боится быть слабым, когда плохо на душе.

Виталий Иванов

то есть не видили

Любовь Рябикина

Да нет, я их считаю настоящими.

Виталий Иванов

вам повезло умеете видеть.

Любовь Рябикина

Это мои друзья уже много лет.

( * ; *)Татьяна Наумова

снова вы ? женский вопрос вам больше не интересен???
настоящих мужчин-не существует... ПОВЕРЬТЕ....
из числа существующих есть только два вида
порядочные мужчины
И все остальные...

Виталий Иванов

чего напоминаете в третий раз.?

( * ; *)Татьяна Наумова

напрашиваетесь...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ладно... удачи вам...

Га
Галина

Если в моем понятии, многим требованиям должен соответствовать.Но так как сама не красавица и не идеальна, пытаюсь ограничиваться тем, что Бог дал.Хотя я благодарна ему за это.

Виталий Иванов

прелесть

Антонина Соловьева

Вот я щас скажу точное определение ...и пойдет оно гулять по свету... Есть такие МУЖЧИНЫ. Да только ох, какая редкость, как и настоящая ЖЕНЩИНА! Я напишу в личку😜

Виталий Иванов

как страшно .пиши открыто что бы все смеялись.

Антонина Соловьева

Видишь...такого ответа никто никогда не напишет...

Виталий Иванов

я не читаю личку.

Антонина Соловьева

Так я ж и кажу...Правда - она страшна... Но истина дороже. Всего хорошего. 👋

Виталий Иванов

где ваша правда жду.

Михаил Золотарёв

волосаты самец, от которого пахнет табаком, вином и который требует повышенного внимания к себе. В смысле красоты - не важно, может быть чуть красивее обезьяны.

Ольга

у каждой наверное своё понятие Мне важно в мужчине ум, решительность, сексуальность, доброта, щедрость, Всё остальное имеет меньше значения.

Луиза Бальтазар

Если женщина сказала первые два слова «настоящий мужчина», то можно смело ставить все деньги на то, что третьим словом будет «должен».

Виталий Иванов

да наплевать. в живых остались те кто не позволил себя ограбить при разводе.значит с опытом. отложил себе деньги на покупку .обуви.еды женщины. ровно столько сколько может. больше он может потратить только в последний раз и сдохнуть с голоду. ну и какие шансы у женщин тем более у старой? проза жизни.

Ва
Валентина

самостоятельный, знает чего хочет от женщины и от жизни, добытчик, любящий, не смотря на недостатки, хороший любовник, заботливый отец

Виталий Иванов

я и не набиваюсь. а я уж как не будь с подругами.

Ва
Валентина

пошел ты

Виталий Иванов

пойду. я вообще кобл не люблю

Ва
Валентина

ты же трахаешься с подругами-значит кобель. все. закончили перепалку и разошлись как в боксе

Виталий Иванов

верно. а тебя не трахают.

С*
Секретик ***

по мне так это тот мужчина за спиной которого я чувствую себя защищенной. Тот в ком я уверена и на чье плечо можно опереться.

Виталий Иванов

так нет же у вас такого.

С*
Секретик ***

улыбаюсь) я вам ответила на ваш вопрос) кто с моей точки зрения настоящий мужчина)

Виталий Иванов

как всегда выдать желаемое за действительное

С*
Секретик ***

нет) но это ваша точка зрения и оспаривать я ее не собираюсь))

Виталий Иванов

не о чем

Lorna Fox

Мифологический.Сами посудите : должен хорошо зарабатывать.То есть мужик должен быть трудоголиком ,женатым на работе.

Lorna Fox

За чашкой кофе раз в день - это не

Lorna Fox

трата времени, а отдых

Виталий Иванов

попробуй брось

Lorna Fox

Зачем?

Виталий Иванов

то тоже

Надежда Тарасенко

За таким " как за каменной стеной", можно полностью положиться, такой всегда подставит свое плечо в трудную минуту..

Виталий Иванов

О не выяснили, но почему приз вам?

Надежда Тарасенко

Не поняла..., извините.

Виталий Иванов

зачто вам такой мужчина?

Надежда Тарасенко

А вообще зачем он мне, если я уже сама все могу, и гвоздь забить, и щи сварить , и за себя постоять.. ?!

Виталий Иванов

действительно

Сперанский Вадим

Противоречивый персонаж наглядно демонстрирующий почему женщины говорящие о нем не могут нацти себе мужчину.

Ирина Авдеева

навверно наполовину хозяин наполовину подкаблучник где должен стукнуть кулаком по столу ,где-то подчиниться

Виталий Иванов

сказала сделал

Артем

Который ползает на коленях и всегда должен и обязан! А что должна настоящая женщина? Всего лишь иметь вагину

Андрей Романов

Скорее всего это тиран которого они сами себе заполучают создавая стереотип а потом ноют что не счастливы!

Татьяна Гурина

Храбрый и надежный, способный быстро принять нужное решение, заботливый и не мелочный.

Виталий Иванов

ради чего?

Татьяна Гурина

Конечно, если любит и понимает,что любим..

Виталий Иванов

лично вы достойны такого?

Татьяна Гурина

31 год была достойна, теперь сомневаюсь...

Виталий Иванов

честно! уважаю!

Татьяна Гурина

Спасибо!

Виталий Иванов

пожалуйста

Евгения Трусова

настоящий мужчина занесен в красную книгу и охраняется законом их осталось ......особей

Виталий Иванов

одна дама сказала что настоящий мужчина это мальчик на побегушках.

Виталий Иванов

но сказала

Евгения Трусова

настоящего не встречала...она