Виталий Иванов

Что за зверь" настоящий мужчина" с точки зрения женщины?

Ответы · страница 2
Зина Ефанова

Необходимый , для женщины зверь что крепко и ответственно охраняет свою территорию !))

Крысеныш Волчий

Чего-й это зверь? Классный, надёжный, волевой человек. Увидеть бы ещё такого в живую)))))

Любовь Витязева

Он из несущест комбинации качнств: доброта, забота, защита, щндрость, интеллект и тд

Людмила Анатольевна

Да просто мужчина. Из плоти и крови. У каждой он свой. Роботов, слава богу, пока нет.

Виталий Иванов

кто вам вопросы подсовывает?

Людмила Анатольевна

Очень интересно. Спасибо за информацию.

Людмила Анатольевна

И ещё раз спасибо. Всего доброго.

Елена Смирнова

Негулящий, непьщий( иногда выпить можно), работоспособный, выдержанный, умный,

Виталий Иванов

да ненужен он никому такой.

Виталий Иванов

котел жениться почти 10 лет

Ya
Yana

Настоящий мужчина сделаем из рук, поступков и вовремя сказанных нужных слов

Виталий Иванов

если именно такой вас устраевает. удачи

Виталий Иванов

нет мечта большенства. мальчик на побегушках или сказала сделал. из ответов дам

Ya
Yana

Ни одной нормальной женщине не нужен мальчик на побегушках. Это против природы. Если вы читали противоположные ответы, либо дамы понравились, либо просто оскорблены мужским невниманием по самый нахожу

Виталий Иванов

это просто факты.я за язык не тянул

Алла

Мужчина не зверь, он - просто мягкая глина в умелых ручках женщины достойной.

Алла

О"настоящем". Мужчина настоящий не бывает в кавычках.🤠

Виталий Иванов

Знаете всего две женщины вели разговор о настоящем мужчине, остальные несли такой вздор.

Алла

Ну, вы же их прощаете, ввиду преддверия 8 марта!😌

Алина Маринес

У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ! ДОПУСТИМ МОЙ МУЖ КАК СОБАКА, ПРЕДАННЫЙ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ!

Виталий Иванов

у мазохизма разные отклонения

Алина Маринес

ПРОСТИТЕ, КАКОЙ ВОПРОС, ТАКОЙ ОТВЕТ! А, ЧТО СОБАКА ПЛОХОЕ ЖИВОТНОЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫЕ УМНЫЕ, САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ, МОЙ МУЖ ТАКОЙ ЖЕ УМНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА!

Виталий Иванов

хотите сравнения? пожалуйста.Мая сука как убежит 10-14 щенков.

Н....... Р..........

простои мужик со веми своими недостатками но очень любящий свою половинку.

Виталий Иванов

если вам он нужен то вы большая редкость

Людмила Петрова

ДЕВОЧКИ НЕ ВИДЕЛИ МОЕГО ДОЛБОЁБА ??? ОН ВОЗЛЕ НАС ПОТЁРСЯ ДА ПИТЬ ПОПЁРСЯ,,,,,,

Татьяна Лосева

Кроме своего отца и то с некоторой натяжкой, более их в жизни не встречала...

Роза Шарипова

какой зверь он не был его можно приручить любовью и лаской 😉 😌 💓

Виталий Иванов

все пробовальщицы сидят на этом сайте

Роза Шарипова

они больше думают о себе чем о животных 🙃 🙂 😉

Виталий Иванов

а им больше не оком думать

Роза Шарипова

в молодости девушки очень глупы занимаются собой а потом время уходит ☺️ 🤗

Юрий Сотник

К сожалению некоторые и с возрастом не умнеют.

Виталий Иванов

посмотреть на них со стороны ещё можно .но тратить время на а них жалко.

Галина Рожкова

Я так думаю,что настоящий мужчина ни с каким зверем в сравнение не входит!

Виталий Иванов

с гаиной рожковой мы учились водной группе в политехе

Галина Рожкова

Это явно не я.Я в то время носила другую фамилию и училась в НЭТИ.

Галина Рожкова

Да уж. Не с кем вспомнить былые студенческие годы!

Igor Mazurin

Зверь, но с деньгами-настоящий мужчина. Без денег-самец, т.е. не настоящий..

Алина Игоревна

Любой самец человека, с точки зрения биологии, и есть настоящий мужчина.

Алина Игоревна

Достойный - справедливый, заслуживающий уважения

Jurii Zucenko

с какой точки зрения заслуживающий уважения , за что заслуживающий уважения?

Виталий Иванов

вообще запутали. по очереди. конкретно. не надо всё в кучу валить.

Алина Игоревна

Юрий, моего субъективного уважения.

Jurii Zucenko

говари прощи , нафига мне тибя уважать

Александра Михеева

Надёжный .... и в горе ... и в радости...... не предаст .... не покинет.......👌

Александра Михеева

Ещё не вечер....... не знаю.... В жизни всякое бывает ......🌹

Виталий Иванов

ну ну. еще не вечер .но уже смеркается

Ел
Елена

который скажет - так, ты моя, и я всё сделаю, чтобы всегда ею оставалась

Виталий Иванов

такая. такая.. какой вам ещё быть.?

Ел
Елена

куда вас сегодня крутит? то вы нас причисляете к посредственным, то уже к гениям...пятница, похоже

Ел
Елена

ааа....у нас минус два часа.....я на обед поехала

Виталий Иванов

поела? приятного аппетита!

Ел
Елена

поела...спасибо. Успела блинчиков пожарить...ммммм

Mарго Беккер

*зверь* есть-грузин, в смысле-мы ТАК раньше их величали-зверь. зверёк!

Татьяна Жильцова

настоящий мужчина показывает своими поступками а не вешает лапшу

Татьяна Жильцова

да любовь я знаю что это такое. поэтому на каждого не кинусь. лучше одной чем с кем попало и по собачьи

Виталий Иванов

вы что не нормальная. вопрос заслужили .и чем?

Татьяна Жильцова

а вы чем свою любовь заслужили. меня любят и обожают дети внуки и правнуки. потому что они видели и видят настоящую любовь и настоящую семью.

Виталий Иванов

ответьте на вопрос или пока.

Татьяна Жильцова

заслужила если бы не заслужила не чего было бы и вспомнить. пока. спасибо за диалог

Ольга Усольцева

Самый . Самый!Трудолюбивый .воспитанный..а остальное ...обтешется