Во
Вовочка

Бывают Глупые дуры ?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Запомни Сереженька,все бабы дуры.Они не головой думают,а сладким местом.Есть глупые,а есть умные,но тоже дуры. (Виктор Палыч Антибиотик "Бандитский Петербург")

Виктор Г

((ну ты и дура,просто дура из дур ,дурней не бывает,.....да ты и на конкурсе дур заняла бы второе место ..... - Почему???.....!!!!!! Да потомуууу,что ты дуууууура!!!!

Ма
Марыся

Не понимаю, почему мужчины считают женщин дурами, да еще и глупыми? Тогда кто Вы мужчины, те которые женятся на них. Козлы!!!?

Во
Вовочка

Во-во ...

Ма
Марыся

Согласен?

Во
Вовочка

В козлах нет ничего обидного

Ма
Марыся

👏👍

Ирина Юбэ

Однажды видела, как такая пыталась вернуть продавцу жидкие гвозди с претензией, что весь молоток измазала.

Лева Правая

Мне нравится( по этому поводу выражение) : ужас, какая дура. И прелесть,какая дурочка")(

Риммочка

Бывают,и что самое интересное,не блондинки ,а настоящие брюнетки.

Валентина Шадрина

Не знаю. Не встречала... Любая дура считает себя самой умной. 🤣

Пётр Ермаков

Не бывают.Глупые всегда знают когда надо включать дуру...

Та
Таня

Ну, если есть умные дуры, то и глупые, значит, есть..

Лидия Кимач

Свет всяких видел! Нас огромное разнообразие!😁

Александра

Минус на минус равно плюс.)) У женщин бывает ВСЕ!

",
",,",,",,",,"

Вам и не представить, какими бывают женщины

Эл
Элина

В полку любителей умных знаек прибавление?

Serij

Бывают и глупые дуры. Бывают и умные знайки. Всё бывает на этом свете. Россию умом не поймёшь, а ее население тем более

Эл
Элина

Да ...и есть те , которые берут на себя смелость классифицировать женщин, как бы сами не попали в эту классификацию

Serij

Ты права. Не судите на не судимы будите

Эл
Элина

🙂👍

Дм
Дмитрий

татарочка?

Foxy Beige

Масло масляное это... Слова-синонимы.

Анжела Никулина

Конечно. Так же как и тупые дураки.

Татьяна Качайкина

Бывают, я даже знаю парочку таких)

Люда-Мила Новицкая

Сколько угодно! И дур и дураков...

Оксана

бывают еще и дурные глупышки

Aza Braun

А что бывают "умные" дуры?😂

Киса Рус

Так же как и умные умники.