Наталья

Что вам ближе – перебивать разговор или быть тактичным и слушать собеседника?

Ответы · страница 2
Владимир Цветков

Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.

Наталья

Все верно

Наталья

🤝🙂

Лиса Патрикеевна

Так незаметно переходить на другую тему,а слушать белеберду у меня терпения не хватает.

Наталья

Бывает

Сергей Жайлубаев

Когда как. Иногда просто ухожу от разговора, а иногда приходится вставлять пять копеек

Наталья

Понимаю

Марго Беккер

я не лмцемерю если меня что не устраивает и да мне не нравится если *несут*бредятину...

Наталья

Понимаю

Наталья

🤝

Андреи Усольцев

Смотря о чем речь,а так проще послать по известному АДРЕСУ...... Иначе мозг засерут)))))

Наталья

Ну да

Ша
Шамсуддин

слушать, но сделать вид как будто действительно тебе это интересно, не получается

Наталья

Понимаю

Николай Кочубей

Для меня ближе второй вариант. А вот собеседники постоянно действуют по первому!

Наталья

Да, бывает

Валерий Киселев

Мне ближе, конечно, второе. Но, к сожалению, не всем моим собеседникам это близко.

Наталья

Это да

Да
Давид

Очень люблю слушать, особенно когда мне жалуются и рассказывают свои проблемы.

Наталья

Хороший слушатель

Да
Давид

а я дева! психолог, люблю когда плачутся в жилетку . может у самого жизнь легка потому(( фиг знает

Наталья

От всего зависит)

Наталья

Любите, когда плачутся

Ал
Алексей

иногда перебиваю просто вижу его тему его мысли и не хочу слушать многословие

Наталья

Понимаю

Ал
Алексей

но это не прилично конечно

Наталья

Да

Дэн

Тактично слушать. Главное не заснуть при этом, а то вся тактичность пропадёт.

Наталья

Хорошо. Бывает)

Z Сергей Балхошин V

пока дослушаешь девушку обсуждающую с подругой маникюр, можно и состариться

Наталья

Возможно

Господин Дроссельмейер

Я вообще чуть что - разворачиваюсь молча и ухожу. Ну могу дверью хлопнуть еще.

Наталья

Поняла

Михаил Тымчук

Болтуна не дослушиваю до конца. Он же со мной не церемонится, когда грузит...

Наталья

Поняла

Ar
Arkadij

Некоторые "пулемётные" речи слушать невозможно и приходится их "осаживать".

Наталья

Это да

Ди
Дима

Конечно выслушать , узнать человека что он хочет , а потом своё добавлять😉

Наталья

Это правильно)

Ми
Михаил

Всё зависит от собеседника, что он говорит, тема разговора, да много чего...

Наталья

Это да

Сергей

тактичным и слушать собеседника, иногда перебивать разговор, если надоел

Наталья

Хорошо. Понимаю

Сергей

не стесняюсь, в общем-то

Joha Grek Kukchinskiy

не перебиваю, часто слушаю до конца. но очень редко бывает что и перебиваю

Наталья

Поняла

Григ Лавриков

Мне ближе намного слушать собеседника! Пусть говорит сколько хочет!

Наталья

Это очень хорошо и правильно.

Григ Лавриков

Тоже так думаю. Даю выговориться всегда

Наталья

Это воспитанность и уважение собеседника)

Наталья

Я тоже так думаю)