Наталья Ро..............я

КРАСОТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВАЖНЕЕ УМА.ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНАМ СМОТРЕТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ ДУМАТЬ?

Ответы
Нина Архипова

Одно другого не исключает, после того, как посмотрел, у многих мужчин начинается мыслительный процесс, и тогда женщина либо выигрывает, либо проигрывает.

Владимир Кержаков

Женщины у нас гиганты пронзают мыслью время и пространство, им нет необходимости смотреть вокруг.

Евгений

Ни чего подобного , красота это важная часть женщины , но и ум не кто не отменял. Нам дуры не нужны

Ка
Карамель

Но это в том случае, если жить для мужика. Потому что с мозгами жить веселее

Соболев Валерий

потому, что каждый мужчина ищет то, чего у него самого не хватает.

Виктор Ш

И вообще они дебилы. Клюют на штукатурка, дирижабли и импланты!

Виктор Ш

Только женщины ещё глупее. Иначе не уродовали бы себя ради этих дебилов.

Василий Фомин

Мужчин в отличии от женщин в этом вопросе больше думающих.

Василий Фомин

Вот так не удивляйтесь,это факт.

Василий Фомин

Наташенька, личико то открой...

Наталья Ро..............я

а надо? жениться что ль хотите?

Василий Фомин

Конечно рядом, Крым это полуостров, море вокруг меня.

Наталья Ро..............я

а я живу в витебске..у нас река западная двина

Алекс

В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ КРАСОТА УХОДИТ И ТОГДА УМ-ВАЖНЕЕ.

Дмитрий Кисляков

Ага, а все женщины балдеют от квазимодо, а не от Бреда Пита

Лариса Бехбудова

Великолепный сарказм Марлен Дитрих актулен как никогда !

Барон Де Гофмансталь

Не, просто мужчине от женского ума никакого проку нет)))

Валера Сегеда

Что бы оценить красоту женщины, нужно хорошо подумать.

Вольный Ветер

чем думать за них... вы не закончили свой юмор)))

Наталья Ро..............я

я все закончила.....думайте сначала...

Вольный Ветер

тогда вы проиграли сто-ноль, следующий вопрос!

Handyman

поэтому мы смотрим на одно а думаем другое😅

Герой-Любо V Ник Z

красота сразу видна, вот и клюют мужики)))

Наталья Ро..............я

одним словом..петушки😁🤝👍🇧🇾

Герой-Любо V Ник Z

петушки на курочек, козлы на козочек, бараны на овечек, мужики на баб, мужчины на женщин)))) как-то так

Герой-Любо V Ник Z

белоруссочка, очень рад. у меня самые тёплые воспоминания о белорусских женщинах))) был не один раз в Минске)))

Константин Саратовцев

Потом придется думать... много и долго.

Z Сергей Балхошин V

ой как не права

Z Сергей Балхошин V

отвечаю вот встретил красивую а утром она начала говорить и я с ужасом понимаю что я идиот потому что бред льющийся из её уст я не переварю. это касается не только женщин

На
Наблюдатель

сначала