Елена Жданова

Нужны ли нам магазины "секонд хенд"?

Ответы
Алина N

очень нужны. Я в них лет 15 одеваюсь. Всегда ношу обноски. На сэкономленные деньги путешествую.😁

Елена Жданова

Замечательно. И волки сыты и овцы целы...😀

Алина N

аха. Иногда дочка что-то отдает. Иногда подруги. Нет нужды покупать.

Елена Жданова

Точно как у меня,поэтому даже в магазины не хожу...Вещи очень качественные и почти новые,те кто их отдает очень состоятельные люди...Спасибо.

Алина N

вооот! аналогично. Мне ещё подруги из Израиля, Черногории, Родоса подкидывают от своих дочек. Приезжаю к ним и мешок со шмотками в углу стоит для меня.😁

Елена Жданова

Повезло нам!!!🤝 😀Удачи!

Алина N

И Вам всего светлого

Юрий Буторин

Своевременный вопрос, иначе мы дойдём до презервативов second member.

Юрий Буторин

Одна гусыня здесь вам написала, что носит только секонд хенд.

Елена Жданова

Каждый одевается в меру своих материальных возможностей...

Юрий Буторин

Да уж, вот!

Сергей Леонтович

Такая шикарная спецодежда попадается временами.лично я за.

Елена Жданова

Спасибо...

Ольга

Лично мне - не нужны, не люблю носить вещи с чужих плеч.

Елена Жданова

Спасибо...

Маруся

Я не хожу в такие магазины, может кому-то и нужны

Елена Жданова

Спасибо,тоже так думаю,есть же малообеспеченные...

Маруся

Вот недавно на даче заходила, привлекла реклама: Мы открылись! ))) зашла поглазеть на цены и скажу Вам, что не такие они и копеечные

Елена Жданова

Да,Вы правы, цены должны соответствовать товару....

Владимир Клоцов

Это позор!

Елена Жданова

Для кого именно?

Владимир Клоцов

Для всей России!

Елена Жданова

Спасибо,но может не стоит так категорично,совсем бедных у нас предостаточно...

Владимир Клоцов

Вот по-этому и позор!

Елена Жданова

Надо искоренять причину,а не следствие...

Саша Сокол

вам?

Елена Жданова

Иногда...

Саша Сокол

вот и ответила...

W/
W/S/G

ДА