..
...

Чем развлекаете себя помимо интернета?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Катрин! У меня плоховато со свободным временем! Я - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик, автор своих страничек Юмора на Сайтах -ОК,ВК и Фб - https://ok.ru/554888711579 Заходите, улыбайтесь, и приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - сейчас - ближнее Подмосковье.Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Григорий Семенович

Купил второй компьютер, поставил рядом. На одном разговариваю в "обсуждайке", на другом смотрю свежайшие фильмы, а на третьем, который мне привезли с работы для "удалёнки" вычерчиваю механизмы ( я конструктор-механик ).

..
...

👍

Григорий Семенович

Я всё это делаю одновременно!

Лариса

Бизнес, рукоделие, чтение книг, работа на ферме, шоппинг, путешествия, кулинария, постановка детских праздников и спектаклей, работа в доме престарелых... Да навалом развлечений!

..
...

Очень насыщенно👍

Леонид Злоказов

На интернет время трачу не много. Живу один. Три раза вдень готовлю поесть, а следовательно убрать кухню и помыть посуду. Это мои основные развлечения!

..
...

Какой вы хозяйственный 👍

Леонид Злоказов

Да, хозяйки уже нет рядом 8 лет. Вместе прожили 60. Помогают дети.

..
...

Хорошо,когда дети помнят о своих родителях 👍

Pr
Progressor

Аудио-книги и разнообразные сериалы из Скандинавии и Англии.А инет совсем немного.Жалко времени на пустоту....

..
...

Интернет может быть и полезным. Смотря для чего человек его использует)

Pr
Progressor

Естественно.Откуда же берутся и аудио-книги и остальное

..
...

Ну мало ли, раньше и без интернета были всякие аудио-уроки, на кассетах🤪

Pr
Progressor

Вспомнили!Вы бы мне рассказали,когда в последний раз были в кино! В сегодняшний цифровой век,я ношу в кармане плеер с десятком полноценных книг...А вы кассеты вспоминаете.У мне скачена целая библиотека в 400 томов и работает ТВ бокс с кучей мест,где я бесплатно смотрю,что захочу.Это то,что мне дает интернет.Да еще и покупки нужных вещей намного дешевле,чем продают здесь.Ну,а ФБ и прочая ерунда только трата времени.....

..
...

👍

Pr
Progressor

🍒🌺

( * ; *)Татьяна Наумова

ой...да у женщины всегда полно развлекалок...
убраться, постирать, приготовить, цветы полить... ну и проч...

..
...

Да уж, весело, не соскучишься😁👍

Тиранозавтрак Кекс

А если я книжки читаю из интернета, то это помимо или не помимо считается? Или кино, музыку и прочее.

..
...

Спорный вопрос. Вроде как и при деле и все тот же интернет 😁

Тиранозавтрак Кекс

Играми тогда уж. А когда сезон - покатушками.

..
...

👍

Александр Паук

Интернет не развлечение-интернет тяжелая болезнь,часто неизлечимая-но без него скучно.

..
...

Ну для кого-то может и болезнь. Есть одержимые.

Александр Паук

Особенно игроманы "ТАНЧИКИ".

..
...

Да)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Кино смотрю в приложении в ВК, Хожу 3 раза в неделю на тренировки, в женский тонус клуб))))

..
...

Супер👍

Галина Дудницкая (Савчук)

Шью,вяжу.Встречаюсь с друзьями,детьми.внуками.Лето провожу на даче с 1 мая по 1 октября.

Михаил Мизеров

летом по грибы хожу, в саду ковыряюсь, зимой-снег чищу. Круглогодично-гуляю с собакой

..
...

👍

Андрей Борисович

ой в мире всего столько интересного что все и не перечислишь - ну вот жить например

Вячеслав Валиков

Любимыми занятиями. Аудиокниги слушаю, ремонтом чего нибудь, фильмы смотрю.

Goodbye

Сейчас слушаю музыку пластиночки любимые затем гуляю могу в кино сходить

..
...

👍

Goodbye

👌🌹

Вадя С Хитровки

В магазин езжу за жрачкой, ну и 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт ) на гемодиализ

..
...

Здоровья вам!

Алексей Полковников

создаю невыносимые условия для творцов произвола в погонах и без оных

А5
Алексей 54

Иногда люблю пофоткать природу, сделать редкие запоминающиеся кадры.

Карен Лорис-Руссо

Да много чем Катрин. Фильмы, книги, музеи, гуляем просто, путешествуем

..
...

Насыщенно👍

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊 А так и надо жить😉

..
...

Да.

Ел
Елена

Телевизор смотрю по выходным и вечером в пятницу три телепередачи.

..
...

👍

Владимир

Могу и в театр кино рабалка дача где-нибудь прошвырнутца по россии