Людмила (Мила)

Какая разница между мужиком и мужчиной?
- От мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщинами.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Станислав Бондаренко

У мужика деньги есть и он знает, как их тратить. У мужчины они тоже есть, но он их просто тратит и независимо и на что. А запах - это вторично......... Женщина здесь и не при делах.

Людмила (Мила)

Интересный комментарий, нестандартный.

Станислав Бондаренко

Ради Бога и не вижу препятствий!!!

Олег

Маленький сын спрашивает у папы:
- Папа, а в чём разница между тетенькой и дяденькой?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы 37-го. Вот между ногами и разница.😉😁

Андрей Владимирович

А какая разница между бабой и женщиной? От бабы пахнет бабой, а от женщины мужчинами. Так что ли? 😳 По-вашему выходит, что мужчины и женщины - это кобели и шалавы?

Людмила (Мила)

Это сказали вы. Мне даже в голову такие мысли не приходили.

Андрей Владимирович

Вы написали то, что написали! А я просто логически продолжил вашу мысль! Не я же придумал, что от мужчины пахнет женщинами. Как это, по-вашему можно понять? Только так, что мужчина - это обязательно похотливый кобель, не пропускающий ни одной юбки. Вы не могли не понимать, что вы писали...

Людмила (Мила)

Ах, Андрей, вы так доходчиво всё объяснили! Так что анекдот (типа Армянского радио) стал понятен вдвойне. 🏅🍬👍

Андрей Владимирович

Сарказм... Эт хорошо, значит поняли, что я прав. Вот только я теперь не соображу, как вы изначально понимали смысл этого анекдота? Если он вам был и так понятен, а после моего объяснения стал понятен вдвойне, то как же вы его до моего объяснения понимали? 😳

Людмила (Мила)

Так и понимала. Интересное сравнение. Но я бы предпочла настоящего мужика. Мне не кажется это сравнение обидным.

Валентина Рязанова

Говорю подруге, я всё умею делать сама , она мне говорит, у тебя же всё время живут в квартире мужики . Я отвечаю, это не мужики , это квартиранты.

Владимир С

Мужик это лицо способное на мужские поступки, ответственность, имеющий руки и голову. Мужчина иногда может иметь только мужское обличье.

Людмила (Мила)

Спасибо за умный комментарий.

Z*
Z *Ирина*

Как вы себе это представляете? От мужчины пахнет чем? Пудрой? Лаком для волос? Может кремом? Чем именно? 😄😄😆

Людмила (Мила)

Я себе это представляю. Хоть это и анекдот. Пудра и лак ещё не женщина, это всего лишь прафюмерия.

Z*
Z *Ирина*

Ну да. Молоком косметическим.. Запах мужчины.. 😆 Одинаковый запах у мужчины и у женщины.. 😆 Оба пахнут женщиной. Оборжаться.. 😂😂😂

Prosto Chelovek

Бред какой то..Мужчина настоящий..не будет себя разменивать на женщин ..он будет пахнуть одной..любимой

Людмила (Мила)

А никто и не думает размениваться.

Максим Jw

От бабника "пахнет" женщинами. А от мужчины пахнет мудростью, добротой, отцовством и мужеством 🙂

Людмила (Мила)

Замечательный комментарий! Я очень даже согласна. 🎖️

Максим Jw

Спасибо 🙂

Валерик

Мужчина это собирательный образ. Собирающий вокруг себя толпу обманутых женщин😂

Людмила (Мила)

Вот они и кружатся вокруг него, напитывая своими запахами.

Татьяна

жужик как слово взял , так и забрал.

Скорпион Иванович

Мужики в зонах сидят, как и бабы! От мужчины должен исходить аромат соблазна!

Людмила (Мила)

От мужчины? Не от женщины?

Скорпион Иванович

Тогда на взаимном притяжении!

Сергей

Мужик это тот кто Мужик сказал-Мужик сделал! А не тот что по бабам шастает.

Людмила (Мила)

Логично! Я именно за это.

Евгений Миронов

Мужики делают дело, а мужчины шляются по бабам, согласно этой логике!

Людмила (Мила)

Это анекдот. Вы увидели в нём такую логику, некоторые по-другому рассуждают.

Евгений Миронов

А интересно с кем у жены будет меньше проблем, с мужиком или с мужчиной от которого пахнет женщинами!

Людмила (Мила)

Вопрос, конечно, интересный! Я бы выбрала мужика.

Евгений Миронов

Вот видите, в наше время особый шик, если мужик-мужик!

Людмила (Мила)

Вот здесь соглашусь без возражений!

Се
Сергей

Значит отсюда вывод: мужчина одной женщиной не ограничится. 😁👍

Людмила (Мила)

Да, напрашивается такой вывод.

Се
Сергей

Верный вывод )

Евгений

От мужика пахнет делами , а от мужчины блядями что ли .Извените

Людмила (Мила)

Хорошо сказали "пахнет делами". Я бы выбирала именно такого.

Евгений

Таких не очень то любят , от них не редко попахивает табаком и спиртом

Людмила (Мила)

Если спиртом, это уже не хорошо.

Евгений

Ну не постоянно , иногда

Стас Васильев

а между бабой и женщиной? от бабы бабой, а от женщины мужиками.

Людмила (Мила)

Здесь как-то не складывается.

Sergei

🤔Видимо богатый у Вас опыт с ощущением этой разницы.🤣

Людмила (Мила)

Какой-никакой, а имеется.

Sergei

👍😅

Константин

Мужик на зоне работает. А мужчина на зоне не работает.

Людмила (Мила)

Это уже не анекдот. ☹️

Константин

Ну да .Это реал... Привет Людмила. Скинуть интересную ссылку в личку? 🤝🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Не надо.

Владимир

При чём женщинами от которых пахнет мужиком... 😂

Людмила (Мила)

Вот как! 😀

Владимир Панов

Женщинами? Это женской парфюмерией что-ли?

Людмила (Мила)

Это вопрос к Армянскому Радио.

Владимир Панов

Им конечно виднее