Legião Dos Sábios

Какой вариант вопроса звучит более стильно: 1) "Зачем красавице мозги?" или 2) "Зачем мозги, если и так красавица?"

Ответы
Ви
Вика

В корне все неправильно-именно красавицам нужнее)-у них выбор большой,если мозгов нет-часто ошибаются). И мозги,конечно-не эрудиция))

Ан
Анна

Ни один ни второй!!! Красивых и без мозгов очень много,а вот красивых и с хорошими мозгами очень мало!

Пе
Петр

Ярослав и Анна! Сайт выбросил мне вашу переписку. Вам это нравится? Дело ваше.

Ан
Анна

Я не поняла?

Пе
Петр

Анна! Вы же не дура. Откуда я взял слово "Ярослав"? Это сайт выбросил мне вашу переписку!!!

Ан
Анна

😅

Пе
Петр

развлекайтесь. на здоровье.

Наталья Тюленева

😁 второй вариант....))) а лучше.... Красавица, да еще и с мозгами))))

Legião Dos Sábios

Твой вариант вообще прорва!

Луиза Котельникова

ей нужны мозги чтоб не просчитаться и выбрать недурака

Купюрыч

А куда их деть-то красавице, если они есть???

Купюрыч

А вот тут не соглашусь

Legião Dos Sábios

Только два сорта людей по-настоящему интересны – те, кто знает о жизни все решительно, и те, кто ничего о ней не знает…

Купюрыч

Почему вы все время говорите цитатами?

Legião Dos Sábios

Интересно, кто это выдумал, что человек – разумное животное? Что за скороспелое суждение! У человека есть что угодно, только не разум. И, в сущности, это очень хорошо!..

Тася Гаврик

Насчет разума - это вы пошутили? Как же тогда развитие личности?

Людмила Коннова

2)))))....хотя от перестановки слагаемых..... ))))

Legião Dos Sábios

Самое страшное на свете — это скука. Вот единственный грех, которому нет прощения.

Людмила Коннова

Согласна))

Ирина Ногина

Предпочтительнее второй..не так режет ухо

Legião Dos Sábios

Расшифруйте второй вариант.

Ирина Ногина

Так сказал один рокер и я с ним согласна:зачем красивой женщине мозги?

Legião Dos Sábios

Это фигурально сказано. Вы не расшифровали.

Ирина Ногина

Да потому что мужики любят тупых блондинок...и какой мужик допустит чтоб женщина была умнее его?!нет лучше плодить от таких вот,но ведь рождаются такие же ну...не родятся апельсинки от осинки!

Ве
Вера.

Мозги, в любом случае, нужны 😇 👸

Legião Dos Sábios

Мозги - это ум.

Ве
Вера.

Правда, а я и не догадывалась, может я красивая?

--

Второй. Первый вариант обидно выглядит

Legião Dos Sábios

В точку! )

Mi
Mila

Более стильно: Красавица и с мозгами....

Л💫
Людмила 💫⚡

А красавица с мозгами не прокатит?

Natali *******

Второй более понятно звучит)

Legião Dos Sábios

Женщины любят нас за наши недостатки. Если этих недостатков изрядное количество, они готовы все нам простить, даже ум…

Natali *******

Недостатки разные бывают... Есть и такие, за которые любить нельзя.

Legião Dos Sábios

… я никогда ничего не одобряю и не порицаю, – это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных. Если человек мне нравится, то все, в чем он себя проявляет, я нахожу прекрасным.

Natali *******

Даже если он Вас , к примеру, наркоман, или игроман?

Legião Dos Sábios

В наше время люди всему знают цену, но понятия не имеют о подлинной ценности.

Not An Angel...

мне первый больше нравится

Legião Dos Sábios

значит, у вас упрощенная модель понимания мира

Not An Angel...

может быть сейчас так!

Елена Черемухина

Одно другому не мешает

Legião Dos Sábios

одно из другого вытекает

Я Вера

Оба никуда не годятся

Legião Dos Sábios

Выдайте свой.

Я Вера

Ну красавица с мозгами - как вам?

Legião Dos Sábios

Блёклый вариант у вас.

Я Вера

Согласна,скучненько

Legião Dos Sábios

"Красавица, да еще и с мозгами?"

Я Вера

Так лучше

На
Наталья

Бред

Серафима Климова

2)

Ольга

Legião Dos Sábios

он - мой! )

Наталья Ро..............я

Евгения Малеева