Аз
Азатрахлукум

Есть физические законы , если прикоснуться к груди девушки они расширяются?🖼

–2
Ответы
Ми
Милена

Есть! При прикосновении к груди, срабатывает рука и довольно больно бьет нахала по морде! 😆 Чтоб не распускал свои сальные клешни!

Аз
Азатрахлукум

У вас на верняка сковородка для таких припасена🖼🤭

Ми
Милена

Чугунная!!!! Мало не покажется! Да и брат у меня занимается борьбой!

Аз
Азатрахлукум

Для такой девушки странные слова ->,Брат- брат ?но он же был прав зачем вы поругались с ним?

Ми
Милена

Я с братом не ссорюсь. А вот мой муж с ним постоянно спорит

Аз
Азатрахлукум

Понял

Михаил Гехт

девушка расширяется не если прикоснуться, а если ввести! И это, как минимум, зрачки 😉

Аз
Азатрахлукум

🤭- ну при ваших словах она как минимум падает в бессознание

Vladimir Rakivnenko

Девушки - расширяются и становятся бабушками. ;4 закон термодинамики.

Бо
Бока

И сосок становится как карандаш, если его умело целовать и лизать

вс
валерий сонин

массаж полезен всегда и это лишнее доказательство этому

М Я

не знаю как они, но рожа у тебя распухнет точно!

Tp
Tpикcтep

И рожа у мужика краснеет ...вернее щека )))

Аз
Азатрахлукум

Тут уж ни знаю 🙀возможно это ваша реакция 🖼

Tp
Tpикcтep

Канеш , когда пощечину получишь 🤣

Иван Куцаев

ну да возбуждаешся и увеличиваются.

Дядя Миша

🖼

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.

Аз
Азатрахлукум

👐 вы о чем? мах ?

Хаим Зендельбобель

Аз
Азатрахлукум

У меня есть открытая тема , на счет, что вам нравиться в музыке сейчас -Хаим при чем тут сиськи🤷‍♂️

Аз
Азатрахлукум

И может я текст песни ни понял.🖼

Хаим Зендельбобель

Читать мысли я не умею

Европа Плюс

У нас и попа так же ....🤣

Аз
Азатрахлукум

Женская попа -это красиво🤗

Европа Плюс

Канешна

Аз
Азатрахлукум

И все равно , вроде смотришь в одну сторону , а краем глаза замечаешь попу которая отделяется среди всей толпы и как эстетично все это, вроде отвернулся, а потом все равно краем глаза среди всех видно🤗

Европа Плюс

Прям не попа , а магнит ...😂👌

Аз
Азатрахлукум

Попа для меня магнит, так-же и талия и груди ,но самое главное наверное- это превышение моего ума т.е к при меру физик математик , это девушка супер👍

Натка М_Мак

Законы расширяются?

Аз
Азатрахлукум

Ни аксиомы как у Евклида хоть и ни статика, но я же пишу ни о расширении вселенной ☺️

Александр Ревнивцев

ЛЕПЁШКИ ИЛИ СИСЬКИ ?

Аз
Азатрахлукум

Александр в своей теме как всегда🤓 -> у молодой☺️

Владимир Ольшанский

Законы?Не думаю...

Рытzарь Дня

да там ваты клок!

Аз
Азатрахлукум

Рытzарь Дня , что такое Рытzарь Дня -да там ваты клок? я ни знаю этого значения?

Рытzарь Дня

садись - два

Аз
Азатрахлукум

🧐 я могу во многом оспорить , кроме в электрической цепочке - даже в ядерке и в квантовой и фотонной и генетике знаю 🤏🤗 вот создать + _ но в цепочке ни разбираираюсь

Марика Бабаян

Если это силикон

Дмитрий Никишин

Здорова Правда.

Василий Толстихин

и поднимаются

Алексей

Обязательно