🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🖼кто помнит этого артиста???

Ответы · страница 2
Дмитрий Гусельников

Каморный

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да,в курсе... ЖАЛЬ ТАКИХ.... 😭😭😭

Аля

Каморный

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

я не злопамятная... Зачёт...!!!... 👍

Владимир Пашута

Не знаю

Владимир Пашута

Я не такой почитатель. Каждому своё. В наше время в киосках Союзпечати продавали фото артистов, музыкантов и др. Знаменитостей. Девчонки покупали, знали всех. А мне как-то этого не надо было, да и сейчас не вижу в этом необходимости. Мне приятней с тобой общаться, чем делать кумиров для себя. 🌹🌹🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне с вами тоже комфортно... одна женщина писала мне : что может быть лучше надёжного мужчины...??? вот таким надежным человеком я вас и считаю... Дай Бог вам и вашим близким здоровья счастья успехов любви..!!!!... Спасибо 🙏 большое...

Владимир Пашута

"На Бога надейся, но сам не плошай". Надежного мужчину делает женщина своей любовью. Уважай такого какой есть, а вот в любви видь таким каким хочешь чтобы он был, но без слов и насилия в чувствах. И он таким станет, нет большей силы, чем сила любви. 💋

Владимир Панов

Я помню

Иг
Игорь

Нет.