Бываю Хорошей

А у Вас получается ужин отдать врагу????

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Боль терпеть я не намерена нисколько!
Лучше задушу-ка её в корне я!
И что б враг мой не страдал от боли!
Лучше предложу ему на ужин яд!

Доброта меня когда-нибудь погубит.
Щедрости моей границы нет!
Отдала врагу с пургеном ужин
И переживаю, съест или не съест.

Дм
Дмитрий

Да , каждый вечер ссорюсь со своим вторым я , кушаю , повернувшись к первому спиной ( мысленно ) ) , затем мы миримся и обмываем согласие на всегда ... , до завтра )))

Фа
Фаина-Фира

Сижу и думаю опять,
Как жить укладу вопреки?
Где столько ужина набрать,
Когда вокруг одни враги?
🙏 🌺

Вадим Потёмкин

Ибо сказано: "Язык мой – враг мой!" 👅 Получается. Когда есть, что ему отдать. 🍷🍔🍟🍺

Константин Иванов

У меня трёх разовое питание.Питаюсь раз в трое суток.Так что никаких врагов не признаю,ем все сам

Нина Яблонская

у меня как раз на ужин начинается праздник живота, все что за день упустила, приходится на ужин.

Анатолий Баранов

С какой стати отдавать! Наестся на моих харчах и одолеет меня, голодного, обессиленного.

Ильяс Мамаев

Не кому отдавать, приходится самому хлебать щи😂😂😂☕🍫👍💐🌹🍨

Галина Золотнова

Да врагов, к сожалению (или, все-же, к счастью?) нету)))) Приходится самой ужин поедать)))

Та
Татьяна

Нет ...у меня нет врагов....некому отдавать. Приходится ужин самой уничтожать

Vladimirs Cucukins

Ага. И тут же победить его и истребовать репарации. Съестным...🤣 🤣 🤣

Женя Я.

Это за какую такую заслугу вражью морду откармливать,а? 😜

Игорь Кольцов

Нету врагов....так и мучаюсь...поэтому приходится ужин самому осваивать...

Владимир Амм

Судя по вашему фото Вам не стоит заморачиваться по таким пустякам!!!

Бываю Хорошей

стоит, ещё как

Владимир Амм

Я пока этим похвастаться не могу)Когда хочу есть- ем!!

Владимир Амм

Мужику с этим проще!!Просто надо забить на чужое мнение!А кушать вечером можно продукты которые не откладываются в бока например гречку с ложечкой меда)либо свекольный солатик)

Татьяна Ковалёва

не только ужин,даже и обед иногда,просто времени не бывает поесть...

Елена Семенова

Мой враг скоро помрет голодной смертью. Так ему, врагу, и надо!)))

Светлана Светлана

Да, получается. Язык мой - враг мой, ему каждый день ужин и отдаю

Александр Денисов

нет. где ж столь врагов набраться. одного кормить, приручится.

Алексей Доброходов

У меня иногда вообще не Получается ужинать, Да и врагов нет

Коля Демченко

да этот враг кофе в постель утром приносит😜