Хе
Хеля

А правда, что в Вифлиеме родился давеча волшебный мальчик, из-за которого теперь люди ненавидят друг друга, и вообще, враги человеку - домашние его?

Ответы
Виталий

Для верунов такая постановка вопроса оскорбление...)) Им не важно, что аргументов нет о том что есть Бог, им важно что нет аргументов о том что его нет)) И проще сказать им, что я сомневаюсь что нет Бога, по сути в равной степени означающее, что сомневаюсь что он и есть)), в итоге означающее, что понятие Бог - бессмысленное, не имеющее определения априори)) Но это показать верунам чуть позже), вот тогда вы увидите всю их внутреннюю суть, где от бессилия проявится их бешенство и злость)))

Воля

В Вифлиеме жила умная женщина, которая родила мальчика и воспитало его правильно. А люди ненавидят друг друга, потому что у них не было такой матери и такого воспитания. В Библии нет ни слова от Христа. Все какие то мутные ребята которые его предали. И как это бывает потом предали и себя описывая вранье якобы от Христа.

Том

Хз. Ну родился какой-то еврейский мальчик, ну обрезали его, ну шлялся невесть где 33 года, ну излагал недопустимые для еврейской религии идеи, ну казнили они же его за это, ну провозгласили себя апостолами его родичи. Казалось бы - нам то что до этого

Хе
Хеля

Вот и мне непонятно

Solomon Gruzmarg

В Назарете родился. И ни какой он не волшебник был. Люди любят сочинять. Точно так же любят пальцем показывать друг на друга и искать виноватого, что б друг другу морду набить ☝️😉

Хе
Хеля

само собой

Solomon Gruzmarg

👍👍

Vlad Berezin

О великая и страшно могучая ксенофобия. В жертву ей приносили лучших из детей рода человеческого приносить намерены вечно по любому поводу, впрочем как и без оного .

Хе
Хеля

Жертвы всегда приносят фанатизму. А ксенофобия - это нормальное, выработанное в процессе эволюции, явление.

Vlad Berezin

Эх, праздник сегодня... 💐🍰Это Вам

Хе
Хеля

Пироженку съем, а цветы не буду))

Vlad Berezin

🍺Своё отдам, чтобы поболтать далее с Вами.

Brown Sparrow

хз. вот только, я думаю, людям свойственно винить в своих проблемах других людей, обстоятельства, форс-мажор, волшебного мальчика, но только не самих себя...

Ленточка В Косе

Еще одна ненормальная. Что тебе Христос сделал.плохого? Обобрал,не дает тебе житья? Что случилось? Уж.если кто тебя достает,так жиды,как впрочем и всех

Хе
Хеля

Юль, Христос - тоже еврей)) А что, жиды у тебя опять воду в кране выпили?)))

Ленточка В Косе

Я не Юля. Христа распяли. Он себя не позиционировал,как еврей. Жиды? Да выпили,в кранах нет 90 проц в России чистой воды.щас построят ЦБК НА РЫбинском водохранилище и воды чистой не будет в Москве. А ты ращве не знала странно.сама их соплеменница а не знаешь простых вещей

Хе
Хеля

Его мама еврейка. Папа еврей. Кто он, Юля?

Ленточка В Косе

Ну тебе не дано понять,кто он. Таких ,как ты дураков много по миру . Не переживай. Одним больше,одним меньше

Хе
Хеля

А чо ты обзываисься, Юль?)) Я ж не обзываюсь))

Игорь Горяев

Этот персонаж из Жидовского Библейского проекта . Библия написана евреями для евреев. Это инструкция дя Жидов по уничтожению Гоев.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! А до его рождения все так мирно и жили, ни войн, ни драк, ни ненависти, прямо идиллия была на земле!

Хе
Хеля

Ты ознакомься с вопросом. Почитай писания, коран..

Барон Де Гофмансталь

Ты детям своим поуказывай, что читать. Что-то безбожники последнее время агрессивные пошли, и чем безграмотнее тем больше амбиций и тупее вопросы)))

Хе
Хеля

Я не агрессирую, болезный)) Это ты пришел обижаццо))

Барон Де Гофмансталь

Как по шаблону! Ну не могут атеисты нормально общаться, кончаются аргументы - начинают беситься и срываются на хамство! Я хамить не буду но и до хамов не опущусь, найди себе подобного и общайся с ним)))

Хе
Хеля

Ты вообще-то только что опустился до высокомерия над собеседником. У верунов это часто бывает, я потерплю))

Андрей Заруба

Правда. Подписываюсь под каждым словом. Не большое исправление. Врагами считаются часть его биороботов.

Хе
Хеля

Биороботы - это те, у кого следа от БЦЖ нет?))

Андрей Заруба

Ну не знаю. Я имел ангелов и их антиподов.

Телефонист Вася.а

Бейт лехем.Вифлеем тупой перевод не несущий никакой смысловой нагрузки.Бейт лехем- дом хлеба.

Стас Васильев

дело не в мальчике из Назарета, а дело в мракобесиях которые пользуются его именем.

Крошка Енот

Мальчик родившийся в Вифлееме это сказки..которые сочинили для тупых болванов

Хе
Хеля

Слава Богу!)))

Крошка Енот

учи биологию...

Егор Сколопендрычъ

Конечно - правда!!!! Если бы не этот кучерявый младенец, не было бы святых воин!!!!

Владимир Гулинский

Это если на мир через задницу посмотреть. А по жизни всё наоборот получается.

Евгений Шевченко

да... я роды принимал.... тяжелые были... Привет, Хеля, с наступающим 8 Марта

Хе
Хеля

Спасибо

Иг
Игорь

кроме этого мальчика есть еще сатана который и бал здесь правит

Хе
Хеля

Слава Сатане

Иг
Игорь

плохая шутка

Хе
Хеля

Шутка?

Владимир Забродин

Историки первой половины первого века ни чего о нём не знают.

Хе
Хеля

И второй, кстсти, тоже.

Владимир Забродин

И только во втором веке некоторые с опозданием вспомнили о его рождении.

Хе
Хеля

Тадааам)))

Владимир Забродин

...а создатели бога до сих пор округляют глаза от удивления.

Vik I Am

до него..было хуже,
теперь..хотя бы, знают, что делают..🤔

Иван

а правда что есть хирурги которые приносят боль недалёким

Хе
Хеля

и далеким тоже.

Иван

вот!)))