Le
Lera

В чем разница между любовью и влюбленностью?

Ответы
Альберт Кононов

Влюбленность - явление юности. Кошечка Лань. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ма
Майра

влюбленность это создание образа и окрыленность она не критична и ничего плохого не замечает. а любовь это чувство когда ты знаешь человека как облупленного но он родной и его боль воспринимаешь как свою и хочешь сделать его счастливым

Мурат Джумагажаев

Любовь ты уже приземлился и на земле и перед тем как что то сделать или замутить думаешь а влюбленность это ты на небесах парешь и все ьвои дейс вия не адекватны и нормальным людям не понятны

Федор Третьяк

УЖАС ... Не знаю ! Но встречаюсь уже 15 лет,и не хочу бросать ,эти отношения! Правда она замужем,и я женат...Но не хочу бросать супругу,и она мужа... ХОТЯ ПРЕДЛОГАЛ нам сойтись...

Марина Прелесть

любовь может быть к еде, а влюбленность это незабываемое чувство, когда в тебе что то переворачивается и мир вокруг тебя прекращает существовать, только ты и он🌸

Люби Мое Творение

Почему то мне не видится разницы. Влюбленность -находиться в любви. И любить можно коротко, до ненависти, как мы в курсе , один шаг. Корень слов, в общем то один.

Св
Светлана

Спасибо за ответ!!!

Люби Мое Творение

Спасибо и вам))

Явотвам Задамлять

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Алексей

Влюбленность это - "эти капельки так прекрасны на твоих волосах"... А любовь это - "дура, надень шапку, простынешь!" 😁

Алексей

Да, это так 😁

Счастливый

Влюбленность это начальная стадия..а любовь это надолго..влюбленность проходит бурно и быстро..а любовь нет..

Вадим Калашников

влюбленность более явное чувство раздумчивое а любовь близкое менее осознаваемое но наверно более крепкое

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Влюбленность, привычка и прочая чушь - для недоразвитых полигамных обезьяноидов, а для ЛЮДЕЙ бывает ЛЮБОВЬ

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

После влюбленности не так горько и страшно расставаться, как если б это было настоящее чувство!!!

Ар
Армен

Влюблённость может быть с первого взгляда,а любовь требует время,это знание того,кого любишь.

Светлая

любовь- навсегда, когда любишь разумом, душой и сердцем. а влюблённость- что-то показалось...

Альбер Джонджо

в режиме онлайн никто не знает, просто Любовь это надолго, а влюблённость это временно

Св
Светлана

Да, наверное

Svetlana Harison

влюбленность, как правило, кармическая. т.е. судьба. но не настоящее, а заслуженное.

Па
Павел

Влюблённость, когда хочется быть с человеком, а любовь, когда живёшь для человека.

Z-Мимокрокодил-V

Влюбленность - это восторг узнавания, а любовь - это признание родственности душ.

Св
Светлана

Как красиво сказал!!! Респект!!!

Витос Ииська

это необьяснимо это чувствовать надо итаке чувства что можешь и голову потерять

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНА. ВЛЮБЛЁННОСТЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО.