Серега .*.*.*

В чём отличие любви от влюблённости?

Ответы
Людмила Кржисецкая

любовь не проходит, она с достоинством и без суеты, с миром и покоем, с уверенностью в завтрашний день. А влюблённость, она сродни с одержимостью

Valentina

Влюбленность-это состояние..а любовь-это чувство,по большому счету: "не предъявлять претензий"...Любить не за ,а вопреки.

Ильяс Фахртдинов

любовь- обоюдные взаимные симпатии ,а влюбленность это чувсво симпатии от одного человека другому😅

Наталья Ильяшенко

Если просто влюбленность, то человек ищет недостатки, а если влюблен-недостатков нет у любимых....

Свет

Влюбленность мимолетна... А вот любовь ни с чем не перепутать... Она может быть вечной

Надежда

Влюблённость может быть временная, поверхносная. Любовь- сильнее и крепкая.

Mila Sonzeva

Любовь должна быть на всю жизнь!а влюбленность постепенно проходит.

Ин
Инга.

Влюбленность может перейти в любовь. Любовь во влюбленность - нет.))

Ин
Инга.

Раскрепощенных монашек.))

Игорь Мамин

Что-бы что понять или познать, нужно попасть внутрь той среды. Для начала станьте на год-два монашкой. Потом расскажите что видели.🤓

Ин
Инга.

Не выдержу. Послушание и постриг. Это надо мозги другие иметь. И не подвергать сомнению происходящее вокруг.

Игорь Мамин

Вы тогда никогда не узнаете что думает выпускник 3 класса церковно-приходской школы для даунов.☹️

Ин
Инга.

Пусть это останется тайной за семью печатями для меня...

Ольга Матыцина

Влюбленность-поверхностна,любовь-глубокое чувство я думаю так.

Selena O`neel

Влюблённости хватает на 3 месяца, а любви - на 3 года 😉

Элен Ренбауэр Z

Серега, не тупи. По улыбке вижу, сам в курсе😏

Элен Ренбауэр Z

Куда уж глубже?? Голову сносит и в том, и в другом случае.. Так же и секс, эмоции.. Но что то проходит быстрее, что то подольше.. Хотя тоже проходит😋

Серега .*.*.*

Совершенно МИМО

Элен Ренбауэр Z

Нет.. У каждого своя правда.. Не включайте отрицалово😉

Серега .*.*.*

Да Лишь истина ОДНА

;*

Любовь навсегда, влюблённость временна

Светлана Рибоноксе

Влюбленность-временно. Любовь навсегда

Патимат Касумова

Любить одну. А влюбляться во многих.

Серега .*.*.*

😀 Не об этом вопрос

Елена Галкина

Глубиной проникновения в душу

Лидия Куркина

влюбленность быстро проходит

Татьяна, Но Не Ларина)))

любовь - это ответственность

Виктория Коренева

любовь никогда не перестает

ОК
Ольга Козлова

В качестве разочарования!

Ирина Долженко

В длительности процесса