Та
Таня

Если мужчина старше на 7 лет,это хорошо или плохо?

Ответы
М-
Марина ---

Мужчина должен быть старше, 7 лет не такая большая разница,так что проблемы в этом нет, главное, чтоб девушка совершенно летняя была.

М-
Марина ---

) ну тем более, главное чувства

Елена Карманова

Хорошо если мужчина по настоящему любит, ответственный и порядочный. Не важно в оком случае старше он или наоборот.

Тень

хорошо, если он не дурак....и при этом не важно сколько ему лет....у мужчн в возрасте нет временного исчисления....

Алия

Думаю это зависит от вашего отношения. Хотя существует мнение что ,мужчина должен быть постарше.

Лена

В молодости хорошо. А с годами плохо. Мужчины после 50 в основном спят. А вам будет 43. Еще ого-го !!!!

Александр Кавин

Для каждого-по своему. У меня супруга старше на 12 лет, и всё отлично уже на протяжении 19 лет))

Александр Королев

Семь лет разницы это не много. Главное,что бы вам с ним было хорошо. И в быту, и в постели.

Ильназ Ахтямов

мой отец был старше моей матери на 17 лет., в человеке дело, а не в возрасте.

Олег Ушаков

Конечно хорошо.даже на пенсию женщины идут раньше.быстрей изнашиваются

Вадим Баев

наверное неплохо, если есть ещё один... действительно любящий папа...

Sergey Glukhov

это хорошо!!! если парень с мозгами многому чему научит по жизни

Дмитрий Мельников

это хорошо...но только если он соответствует своему возрасту....

Галина Спица

хорошо, если он Вами любим и плохо, если он Вам безразличен

Алихан Шерали

Мужчина должен любить и быть. любимым. А возраст )))😃

Павел Алексеев

Запомни! Мужчине всегда еще, а женщине - всегда уже!

Игорь Денисов

Лет через 5-7 Вы будете смеяться над этим вопросом!

Андрей Оренбургский

это отлично)))) я так уверен)))а тебе сколько лет?)))

Андрей Оренбургский

блин...вот досада))))мне 43.....я тебя старше на 19 лет))))) а это уже не хорошо)))ну чё я могу сказать то))))иди к своему 31 летнему,а про меня позабудь,и даже не мечтай)))да и у меня дочке 21 год уже))))

Ася Мудрая

Это очень хорошо!(есть совместимость по годам))))

Максим Бондаренко

Я старше жены на 8 лет, поэтому думаю что хорошо.

Михаил Елизаров

это не плохо но в дальнейшем может сказаться.