Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 10
Виктор Войналович

Счастье каждый понимает по своему. А вообще, начинаешь понимать, что был Когда чего-то в жизни серьёзного лишаешься.

Нина Шапкина

А СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА РАССВЕТЕ СУМЕЛ ОДНАЖДЫ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ!!!

Марина Матюхина

Трудно сказать, счастье такое хрупкое понятие, но в основном ДА, у меня живы родители, есть дети и внуки, есть работа.

Анатолий Карабут

думаю по свойму да у каждого свое понятие о счастье ребенку дайте шеколадку посмотрите счастье аж светится и тд......

Наталья

Слгласна! Спасибо за ответ

Владимир Лебедев

Иногда хочется пожаловаться на судьбу, но как оглянусь вокруг, сразу понимаю, что я один из немногих счастливчиков.

Сергей Медведев

Сидит птица на последнем не тронутом огнем дереве, вокруг которого горит весь лес, а голос с небес, - Вы счастливы?...

Наталья

Птица сильная в любую минуту поднимется над лесом горящим и улетит. Удачи вам

Сергей Медведев

Как просто, взмахнул крыльями, бросил все и сех, и улетел. Да, вот так и иные в нашем обществе, поулетали, кто в Израиль, кто в Европу, кто в иные страны!!! А как же родная земля, как же наш любимый лес, вся природа, которая горит и так нещадно уничтожается? Вы заметили, что уже не только ряд известных актеров, политиков, миллиардеров и мульти миллионеров, но уже и огромная масса журналистов, телевидущих, очень часто говорят: - эта страна! в этой стране!, а не: - моя страна Украина, мой народ, моя родная земля??!! Я буду счастлив, когда все мы будем счастливы и будем любить и уважать друг друга, а не ненавидеть и воевать!

Наталья

Согласна с вами...вы с Украины?

Сергей Медведев

Да я живу в доме, который подвергся обстрелу, тридцать снарядов леглирядом, а три попали прямо в наш дом! Напротив многоэтажка, в окна квартир которой влетали на моих глаз снаряды и были слышны крики помогите, разорваных на части людей, а по скверам валялись трупы людей, рядом горели дома, гаражи мастерская школы. Мимо нас и к нам, мчались пожарные, бригады скорой медицинской помощи, спасатели с саперами и полицией, а в нашем дворе, долгое время стоял трупный запах, в домах небыло воды, газа, электричества, окна в квартирах ряда жителей, были выбиты вместе с рамами. Еду все мы готовили только в общих котлах, собираясь возле подъездов, хлеб нам привозили волонтеры, а полки магазинов, в эти дни были почти полностью пусты, даже там, где владельцы этих магазинов имели смелость их держать открытыми. , уже позже масса людей умерла от инфарктов, инсультов, а некоторые дети стали заикаться.

Наталья

Как страшно все....не дай Бог ...а сейчас как у вас? Успокоилось? Читать жутко ...как это вы все пережили? Ваша семья не пострадала? Все живы?

Татьяна

Конечно!!! Жива и здорова моя мамуличка-красотуличка,жив здоров мой брат и племянница любимая,разве это не счастье?

Людмила Колядная

Перманентно счастливы только идиоты. А все остальные счастливы временами. У меня лично сейчас как раз такое время.

Галина М

Счастливый)))). Мы со счастьем даже играем...... в догонялки. И почему-то я всегда выигрываю. Оно меня никак не догонит.

Наталья

На поддайтесь немного😊

Галина М

Придётся сделать исключение.🙂

Наталья

😆👍👍👍👍👍

* Наталия ***

Вот отвечу я Да, а вдруг сглажу, да и вы начнёте завидовать... А отвечу Нет, доставлю вам удовольствие....? Что хотите?)

..
...

Поверьте, если ответите "да", я завидовать не буду. Только порадуюсь за вас. У вас свое счастье, у меня - мое! И ваше "нет" мне никакого удовольствия не доставит, я не любитель глумиться над людьми, тем более несчастными. А хочу я, чтоб вы больше доверяли людям, миру и себе. Счастья вам 😊🍀

На
Наталья

Да,потому что живы мои родители,есть рядом любимый человек,я могу ходить и зарабатывать и завтра будет новый день.

Бо
Борис

Думаю, по своему да. Главное счастье в том, чтобы себя не накручивать. Ге пытаться КЕМ ТО стать, а быть просто собой.

Луиза Бальтазар

Ощущение счастья не может длится постянно. Но в моей жизни гораздо больше счастливых моментов, чем не счастливых.

Н*
Наташа ***

я - самая счастливая женщина. я счастлива в своей жизни. почему? наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.

Ляля!!! Нюша!!!

Урааааа...рада что есть такие как вы))удачи вам!!

Вячеслав Егоров

Счастья много не бывает оно когда ни будь заканчивается и может снова придти его надо приближать и верить в него!

Вячеслав Егоров

счастье это когда тебе хорошо и остальные не в счет, а офигенное счастье это когда всем хорошо и ты просто этому рад - вот это и есть счастье

Александр Баранов

Да я очень счастливый человек ,особенно по выходным ,когда моя семья в количестве 12 человек собирается за столом.

Айжан Муратова

Родители живы-здоровы, сестренки растут, друзья рядом, есть работа хоть и не любимая, что еще нужно для счастья)))))

Лоло

очень!!!!!! мне некогда спать, некогда есть, некогда с вами тут трепаться!!!!!! У меня есть ребенок!!!!! И я счастлива!!!!!

Ляля!!! Нюша!!!

я вижу как нет времени тут трепатся...время есть мне писать

Лоло

хи хи, все я пошла, вы правы, затянуло что то))))

Ляля!!! Нюша!!!

тут я нашла хороших друзей

Лоло

Ну да только если пообщаться с кем то))))

Ляля!!! Нюша!!!

а как по другому имеея маленьких детей

Нина Мастюкова

Счастье - это многогранное состояние. Абсолютно счастливых людей нет. В одном счастлив, в другом нет. И так далее.

Нина Мастюкова

И Вам тоже. С наступающим праздником.

Елизавета Зацепилина

Я неимоверно счастлива. Рядом со мной друзья, моя семья, но главное, у меня есть то самое плече)) мое и родное)) 😊