Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 12
Ал
Александр

👍 Очень 😂У меня сын есть 😊И много друзей😁И я очень люблю свою жизнь👍 👊 👊 безумно 😈

Андрей Наумов

вполне )))) счастье внутри....и не от чего не зависит ....деньги власть и прочее)))😄 😄 😍 😁 😄 😍

Андрей Наумов

это маски богов счастья ))))😁 😁 😁

Елена Белетченко

Я могу дышать, видеть, слышать, говорить, ходить и заниматься любимым делом. Я могу сказать, что я счастлива

Эд Aygevardyan

По частям да ... улыбаюсь ... а разве есть ответ на такой вопрос , думаю нету ... Наталья а вы сами счастливые ...

Наталья

Доброе утро....вы обсолютно правы

Эд Aygevardyan

вот так ... Мы правы ... улыб...

Эд Aygevardyan

Аааа сейчас уже добрый день , милая Наталья джан ... хорошего дня тебе джана ...

Наталья

И опять спокойной ночи😊

Эд Aygevardyan

мы как то не можем в месте войти в сайт

Павел Елисеенко

да... у меня есть любимая душа и еще хоть я и бездельник, но я щастлив кода делаю не важно что, своими руками!

Павел Елисеенко

раза два три задень... а бывает и за ниделю ни разу

Наталья Простая

А что ты любишь делать своими руками?

Павел Елисеенко

по хозяйству, паделки, писать, рисовать, выризать то что пригодится мне и тем кто меня окружает, кто ходит по одной и той же земле, что и я

Наталья Простая

Молодец! Повезло твоему окружению!

Рудольф Ринас

если смотреть что я никогда не болею и близкие мои тоже то наверное да а если смотреть личную жизнь то нет

Татьяна

Вы так настойчиво более недели интересуетесь счастьем других, что хочется спросить: а вы сами счастливы?

Елена Crimea

Я просто задала вопрос. Вы ведь можете не отвечать. А то, что он в течение недели выпадает - это устройство сайта. Моей вины нет.

Елена Crimea

Я новичок и нигде не видела информации, что нужно удалять вопросы. Но насколько я понимаю - это добровольно? В таком случае - я не планирую удалять свои вопросы раньше, чем сама сочту это нужным. Ваше право пропускать, если Вам они неинтересны

Елена Crimea

так идите к интересным, кто же против 👋

Елена Crimea

Никакой агрессии с моей стороны близко не было. Обижаться? На Вас?! Разве Вы близкий мне человек?! Не понимаю толко одного- если вам не интересна ни я, ни мои диалоги - почему Вы ждо сих пор здесь? ☺️☺️ Прошу Вас, не стесняйтесь, пропускайте))

Татьяна

С удовольствием. Такие, как вы, приходят сюда покрасоваться. А если не понимают их глубокой души, они показывают свое нутро, не очень, скажем. приветливое. Порекомендую всем друзьям сначала нутро изучить у дам.

Татьяна

Посмотрел ваш возраст..... На днях спорил с девочкой, которая осуждала престарелых дам. поучающих всех и вся. Девочка была права.

Елена Crimea

Я полностью, полностью с девочкой согласна. Ох уж эти дамы!..!! Вот только не пойму никак -что же Вас держит в диалоге с престарелой, занудной, противной, поучающей всех подряд дамой, к тому же - совершенно неинтересной для Вас? 😉😉😉

Фазлиддин Бараталиев

я счастлив потому я благодарен богу я здоров есть где спать есть что есть и есть что одеть ....рядом близки

Талгат Ишемгулов

Постоянно счастливых людей не бывает в принципе. Есть только моменты, когда ты ощущаешь себя счастливым.

Нелли Бородина

Жизнь полосатая - что бы было что с чем сравнивать. А как же узнать что ты счастлив . если сравнить не с чем

Сабир Гасанов

да очень мне во многом повезло в жизни хотя есть моменты которые хотелось поправить но это не моих силах

Наталья

Я даже догадывабсь какие это моменты..удачи вам!

Сабир Гасанов

не думаю что Вы догадались но удачи Вам

Сабир Гасанов

я хотел что бы были живы мои мама и папа но увы это не осуществимо

Наталья

Я об этом и догадывалась... мне было 21 год когда не стало папы и 23 ...мамы

Сабир Гасанов

это очень тяжело терять родителей в таком юнном возрасте приношу Вам свои соболезнования

Сабир Гасанов

за это по христьянски спасибо не говорят живите с богом

Владимир Герасимович

Знаете по всем приметам, я должен быть счастливым, но этого не происходит, может я просто не умею не знаю

Виктория Алексеева

А мысли больше какие держите в голове,позитив или негатив?

Даулет Кадамбаев

Если есть определение в моем соснание что такое счастье то исходя из этого можно говорить счастлив ли я

Октам

Лежу фильмы гляжу, закурю в баре и выпю если захочу, женской лаской наемся в ночь итак как меня зовут?)))))

Леонид Толстов

Отчасти, но если сейчас выпить чашечку кофе...., то буду окончательно СЧАСТЛИВ! (чего и Вам желаю, Наташа)

Наталья

Спасибо. Хорошего настроения на весь день

Al
Ali

пытаюсь счастье я поймать, а оно все время убегает, поманит хвостиком своим , и как жар -птица … улетает

Natalia Stets

жить жизнь- это уже счастье...живой- значит счастливый...кто не верит- спросите у больных раком, например

Soroca Lucia

Для счастья много и не надо, душевный покой и чтоб тебя любили такой как есть,но к сожалению это не так!

Наталья

Все еще впереди...как Вы сказали так и будет!

Лена Новикова

Разумеется! Жива-здорова, работа есть, дети - умняшки, любимый человек рядом! О чем еще можно мечтать?!!!

Homer Simpson

— Вы знаете милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью ПОВИДЛО!
Фаина Раневская