Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 17
Имею Я

Смотря от куда смотреть. Если кому-то из близких плохо ему, как я могу быть счастливым.

Анна Дубовик (Порхун)

ДА.....потому что счастье внутри...мало зависит от внеших причин...наверное это любовь....

Руслан

понять счастлив ты или нет можно только в сравнении. я не знаю, мне не с чем сравнивать

Elena Lenok

нет. особенно в последнее время. работа накрылась. денег нуль. здоровье пошатнулось...

..
...

Не печальтесь, это пройдёт. Закончится "черная полоса" и все будет хорошо) Здоровья вам🙏 и новую интересную работу с хорошим доходом 💵🍀

Elena Lenok

спасибо. И Вам всех благ😘🍰🍨

Владимир Коробко

Счастье - это когда тебя понимают!

Сергей Саницкий

на данный момент да...постоянно счастливым может быть только идиот...медицинский факт

Татьяна Эйснер

В ЦЕЛОМ -ДА!..\Хотя бы тем, что из миллиардов сперматозоидов- яйцеклеток- появилась я!..\

Рауфа Чамалетдинова

Да,очень! Единственно омрачает смерть родных..я похоронила родителей,троих братьев...

Сергей Голубчиков

КАК ТО СЧАСТЬЕ УЛЫБНУЛОСЬ НА ОДНУ ИЗ ЛОТЕРЕЙ,ВЫИГРАЛ РУБЛЬ Я,А ВОЛГУ МОЙ СОСЕД ,ЕВРЕЙ

Иван Колганов

Конечно. Трудно быть несчастным, когда ты не на кладбище (а тем вообще всё фиолетово).

Дали Далина

Подумала...наверное да...и наверное нет. От счастья не задыхаюсь...от горя не каменею...

Наталья

👍👍👍

Елена Ванидовская

Да, счастливый. Но всё равно счастья не хватает! Есть руки, ноги .голова. Ещё бы удачи!

Де
Денис

и да и нет, когда рад за близких людей и у них все хорошо - это можно считать счастьем?

Татьяна Ильина

Счастье - непродолжительно, постоянно счастлив только чел с маниакальным синдромом

Валерий Демченко

Три сына, одна дочь . Внук желанный, внучка - правнучка и каждый раз с Любимой - Ночь!!!

Наталья

☺️☺️☺️☺️

Sergei Kaminski

Вы две в одном лице? Анна и Лариса? Вполне счастлив и уверен в себе, но не самоуверен.

Ильдар Хикматуллин

проанализировав вопрос и свою жизнь в целом я могу сказать да я счастливый человек.

Быченко Александр

Кто о себе такое скажет? Счастье, вообще, - разное и крайне не долговечная категория.

Murad Karriev

Да! Один из главных компонентов этого самого счастья - быть в ладу с самим (ой) собой.

Лилия Петрова

Не знаю,бываю иногда...самое главное у меня счастье,когда моим двум сынулям хорошо...

Олег Шурунов

лучше быть счастливым сейчас ,а то можно его не иметь или не успеть ним насладиться.