Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 19
Галина Хоменко

я очень счастливый человек потому что живу дышу и радуюсь каждому прожитому дню

Игорь

конечно! никто не провоцирует ни бэтманом ни подседелком не сбитыми набойками))

Игорь

конечно))) сердишься уже)))

Ляля!!! Нюша!!!

Не смайлик не поставила:-D

Игорь

ну да конечно. поставила бы ты его если бы мы по скайпу общались)))

Ляля!!! Нюша!!!

ООО кажется дождь начинается))

Игорь

беги домой ноутбук зальет))

Александр Лапин

Смотря в какой момент отвечать на этот вопрос. А в общем - жизнь, это уже счастье.

Александр Лапин

Счастья и благополучия, Вам!

Эльман Керимов

если у тебя есть руки ноги..ты самостоятельно ходишь ешь и пьешь-ты уже счастлив

Лана. Дем.

Да,но через чего мне стоило пройти !Счастье легко не даётся,его нужно заслужить!

Любовь Луцюк

да у меня есть дом который я построила три сына и дочь и дерево которое посадила

Елена Москвина

я счастлива оттого что живу, могу видеть, слышать, ходить, любить и быть любимой.

Александр Барашев

Постоянное счастье это деградация, но иногда можно позволить себе лишнего☺️

Вячеслав Паталахин

Да, ведь счастье, это когда есть огромное желание жить и это желание не пропало!

Наталья

👍👍👍👍

Наталья

Почему первый смайлик недовольный?

Вячеслав Паталахин

Добрый вечер!🙌

Ольга Олейник

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Александр Глухов

я просто человек утром счастливый в обеде не очень вечером очень ночью слишком

Сергей Панков

Не задумывался как то! Жизнь скоротечна. Не когда думать об этом. Засосут грезы.

Галина Шевченко

РАНЬШЕ Я СКАЗАЛА БЫ ДА НО У МЕНЯ УМЕР СЫН 47 ЛЕТ СЕРДЦЕ И ТЕПЕРЬ Я МОЛЧУ О СЧАСТЬЕ

Игорь Малицкий

Да, но когда ушло самое любимое счастье стало любое счастье не очень радостным

Маргарита Илиева

По-своему да!но счастья создаю для себя сама))больше пазитива в жизни!!!и вперед

Вячеслав Гогуев

Все пять степеней Счастья ы этой жизни хочу испытать на себе! Тогда я Счастлив

Сергей Степановский

Не знаю. Я просто живу по заповедям Божьим. Во всяком случае стараюсь так жить.

Николай Глухоедов

Очень счастливый, потому что живу один и никому не мешаю. И мне никто не мешает

Валерий Смыкалов

Абсолютного счастья не бывает, счастье бывает относительным и разнообразным.

Михаил Золотарёв

счастье - это консистенция многих чувств, трудно ответить так вот - однозначно