Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 21
Изабелла Сухарская

Мне для счастья не хватает так мало, и так много. Банального личного счастья

Сергей Алейников

Счастье понятие растяжимое . здоровьем Бог не обидел . Для меня это счастье .

Владимир Савин

Все прошел: огонь и воды и медные трубы....раз жив-это ли не счастье?😀🌷

Наталья

Это и ест счастье 👍👍

Валентина Гандарина

Временами и местами. Но большое- да, чем нет. Хотелось бы да- везде и всегда)))

Александр Заруцкий

У меня есть родители, есть брат, есть работа, я здоров - я счастливый человек

Надежда

Счастье оно разное бывает-Рядом ,но мы не заметили и не замечаем! Счастливы!

Георгий Харитонов

Если с мыслею одной будешь одержим, если мысли две и три будешь счастлив ты,

Владимир Колесов

А как понять ,счастливый человек.Один напьётся или наколится и он счастлив.

Сэр Ёжик

А обязательно быть счастливым? Достаточно получать удовольствие от жизни.

..
...

А получать удовольствие от жизни это разве не счастье?

Сэр Ёжик

Возможно?

..
...

Возможно это ваше счастье)

Евгений Антонюк

Пустая телега громче гремит, а счастье молчаливо и все остальное крикливо.

..
...

А я не скрываю, когда я счастлива) Да, думаю это и не скроешь, даже и говорить ничего не нужно. Все видно по человеку, когда общаешься с ним "вживую"

Евгений Антонюк

Громче слов порою взгляды говорят

Сергей Ивашкевич

Да по своему, живу и радуюсь каждому дню, часу и минуте, хожу сам ем, работаю

Barbara Brulska

Что значит Счастливый человек-о счастье не спрашивают в нём и с ним живут...

Vladimir Osheschko

Дожить до семидесяти шести, вопреки шестидесяти шести Путина, уже счастье.

Руслана Якимчук

Трудно сказать. В большей степени нет, но и есть доля счастливого человека.

Игорь Даниленко

На столько насколько может быть счастлив одинокий человек потерявший всё.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://melochi-jizni.ru/_ph/14/2/77005201.gif?1520440091

Александр Никифоров

Человек всегда счастлив - ведь он живет! Это самое дорогое у него, что есть!

Ваня Ветров

Дети есть, внуки есть, живы, здоровы слава богу,можно сказать счастливый....

Холодный Фронт

я живой и иногда делаю хорошие вещи, и где то во мне бродят кусочки счастья

Юрий Кулишов

Эт вы к кому?имя,фамилия,адрес,паспорт,размер обуви,да и есть ли айфон 10?!:-)

Виктория Алексеева

😂😂😂это вопрос ко всем

Юрий Кулишов

Я вам отвечу серьёзно,Нельзя быть и ходить по улицам со счастливой улыбкой,не так поймут,и в дурку загребут,переодически,обьяснять не буду:-)

Виктория Алексеева

Тут не имеется ввиду ходить со счастливой улыбкой,да даже если и пойду с улыбкой,мнение других меня вряд ли будет волновать,я об этом никогда не переживала,пусть говорят за спиной,значит я впереди.Слышали наверно такое выражение😉

Юрий Кулишов

Первый раз,но знаете,я Очень быстро учусь,спасибо Сенсей!:-)