Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 25
Валентина Валентина

у каждого человека свое видения счастья , я здорова и это уже счастье

Паша Кошкин

Конечно, если бы вы и я были несчастны. мир бы перестал существовать!

Паша Кошкин

Открою секрет. Мир держится только на нас.

Ляля!!! Нюша!!!

никому не говорите об этом)

Паша Кошкин

Конечно не скажу никого и нет, есть только то, что мы можем себе представить, остальное фантомы.

M_
Moviol _

Это многогранный ответ, с какой стороны смотреть через призму жизни

Наталья

Ответьте просто без призмы

Наталья

Здорово...жить счастливо!!

M_
Moviol _

Не всегда, хочется, что-нибудь как всегда поменять, сломать, а потом снова ломиться к этому

Андрей Абрамов

я самый счастливый уже ниделю как инет 2 мигабита тянется))а должно 10

..
...

И это делает вас счастливым? 🤔

Андрей Абрамов

еслиб я дотянулся до чуда который мне рвет онлайн меня б посадили а так я сижу и наслаждаюсь общением))

Frieda Hubert

Грех жаловаться,но не из самых счастливых ,прошла много испытаний!!!!

Валентина Фролова

Счастливый-это в полном объеме! Но столько препятствий на этом пути,

Madi Smagulov

Человек бывает счастлив только один миг, только этих мгновений мало

Вера Соломенникова

так скажу-проживаю не сожалея,плохое забываю,а хорошее счастье дает

Serg

вероятно что да))) жив остался когда казалось амба!))) грех жаловаться

Владимир Луцков

У каждого счастье своё. Алкоголик приняв сто на грудь тоже счастлив.

Регина Алексеева

не могу назвать себя несчастной. но и счастье сильно идиализировано

Роман Гончаренко

Счастье это отсутствие проблем? Или умение красиво выходить из них?

Maik Maik

Да потому что у меня есть все что мне нужно и чуть чуть того что хочу

Валерий Налибоцкий

Вот бы еще чашечку кофе и с Вами в реальности поговорить. ☺😉👍

Степан Побидайло

смотря что для тебя счастье, для меня-это все что со мной происходит

Никифоров Валерий

Конечно , все люди счастливы , просто многие не догадываются об этом

Вячеслав Мамкин

Нужна смелость, чтобы заявить подобное. Лучше скажу: не несчастлив.

Елена

А может лучше проявить смелость? Заявить о своем счастье? Тогда оно приклеится навечно и не посмеет отойти?)

Андрей Губарев

Вырастил двух сыновей, посадил деревья, построил дом. Почему нет ? 🙂

Татьяна Долбунова

счастье- это удел молодости и старости. Я пока в переходном периоде

Иг
Игорь

Человек не может быть все время счастлив. Ну если только в психушке