Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 28
Александр Скворцов

Я скромный,скорее один из счастливейших людей на этой планете:))

Наталья

👍👍👍👍

Александр Скворцов

Этот смайлик обгрызанную кукурузину напоминает.

Наталья

Кукурузу? Кто ж ее обгрыз?

Александр Скворцов

Вероятно тот кто ее и использовал в беседе:))

Александр Скворцов

Огрызками только не кидаться

Наталья

Ну даже и не знаю...но кукурузой точно не буду!

Александр Скворцов

Небось в огороде не растет такой овощ:))

Alma Sartova

Жизнь несправедлива, но всё же хороша. Радуемся потихоньку. 😊

Евгений Игишев

Рассказать секрет? не проказничайте _не будет повода грустить .)

Дина Мишиева

счастье это покой и воля эти две веши у меня есть на даном этапе

Ольга Титаева

Счастье, я думаю, непостоянно. но в целом - я счастливый человек.

Станислав Веревкин

Счастливые люди, только на кладбище. Лежат, и все всем довольны.

Валерий М

А то! ( Не путать с антитеррористической операцией на Украине!!!)

Ок
Оксана

Конечно. Наше счастье зависит от нас самих. И в каждого оно свое

Андрей Пуляевский

особенно когда ширнёшься Божей любовью)) ДА, а таких очень мало)

Ильдар Даутов

я даже не знаю что тут так сразу ответить... скорее да, чем нет...))

Vasily Kravtsov

Я несчастный человек которому лгали и разбили сердце в осколки

Сергей Скороплётов

Конечно. Живём уже счастье. А трудности это испытание господне.

Хадижа Гильмиярова

Я благодарна своему Создателю за все ( т.е. и за страдания тоже ).

Владимир Чеботарёв

Человек который может без чей-то помощи сам решать-это счастье.

Евгений Разоренов

Увы несчастен,и одинок.Без друзей,без любви и взаимопонимания.

Пе
Петрович

— Я тут грешным делом подумал...
— Головой надо думать!

☝️

Мистер-Х Мистер-Х

Да, конечно, потому что живу на этом свете, а это итесть счастье

Ал
Алексей

Чувствую, что - да, но больная голова всё время шепчет, что - нет.

Natalia Eresmann

это понятие относительное, всегда не возможно быть счастливым

Любовь Бородина

Назвать несчастной не могу, но счастья хочется побольше. ☺️