Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 67
Марго Беккер

нет-нету же шизофрении🤪

..
...

А разве чувствовать себя счастливым могут только шизофреники?

Марго Беккер

Не моё мнение, а психиатров...И КААК при такой жизни можно постоянно быть счастливым???

..
...

А никто и не говорит про постоянно. Постоянно чувствовать себя счастливым невозможно)

Марго Беккер

Тогдаа и вопрос твой ни к чему..Есессно бываают минуты радости

Анатолий Журавлёв

Если найду своё портмоне

Anya))

Аххх))) это вы потерявший портмоне)) не нашли?

Анатолий Журавлёв

Счастье есть-нашел 100 рублей!

Алексей

Да.👍😎👋😎

Владимир Призов

Все счастливы по-разному

Наталья

Согласно...понятие счастье у всех разное

Владимир Призов

Это да. Хочешь быть счастливым, будь им(Козьма Прутков)))

Станислав Зазулин

Да, я ищу счастье во всём.

Станислав Зазулин

Если хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!!!

Андрей Левченко

Хотелось бы в это верить.

Андрей Левченко

Вот именно, я же и говорю, главное как ты сам себя ощущаешь, а что окружающие о тебе думают - это второстепеннно...

Александр Солдатов

Как свинья в апельсинах))

Александр Солдатов

Счастлив до поросячьего визга)))

Яков С

Счастье понятие сложное.

Виктория Алексеева

Да и для всех оно выглядит по-разному😊Но так же человек может быть счастлив во все сферах жизни,к чему я и стремлюсь,чтобы люди именно мыслили позитивно,общались со вселенной,посылали только позитив,гнали от себя весь негатив,ведь негатив,как груз нависает,от этого груза надо избавляться😊

Андрей

Конечно Олесинька.. А вы?)

..
...

Да, Андрей) У меня все хорошо)

Сергей Сильченко

я привык улыбаться людям

..
...

Искренне из состояния счастья? Или дежурная улыбка?

Митко Петров

А ВЪЙ ДАРАГАЯ 🖼

Митко Петров

СЧАСЛИВАЯ ОЛЕСЯ🖼

ვასო წილოსანი

Нет, жду пока осчетливиш)

Виктор Алексеев

Вы человек и это счастье

Виктор Алексеев

Спасибо слава господу я здоров и всё хорошо только времени не хватает

Любовь..любовь!

Время!!! Есть такой недостаток....

Виктор Алексеев

как вы прожили эти месяца лета

Любовь..любовь!

Прожила. Сейчас чуть приболела, лечусь.

Виктор Алексеев

поправляйтесь гоните прочь недуг желаю вам здоровья

Андрей Соколов

нет! все люди несчатливы

Anya))

Все? я не согласна, но в принципе это ваш ответ, и он принят))

Андрей Соколов

люди просто не знают насколько они несчастливы в той или иной степени это от незнания или непонимания мироздания )))

Андрей Соколов

просто жизнь это как сдача экзаменов при сдаче счатлив тот кто сдаст а итог проводится после смерти и при жизни ты не узнаешь сдал ты или нет ))))

Anya))

А после смерти нет жизни и ничего не узнаешь))) смерть если она естественная это биологический процесс))

Андрей Соколов

он -то бишь процесс биологический для тела человека безусловно но я не считаю что я- то есть личность разум являюсь мешком набитым мясом костями и аминокислотами я есть душа ( энергетическая субстанция носитель информации )которая не исчезла и не растворилась )))

Anya))

После смерти вы так думать не будете.....вы вообще думать уже не будете, это свойственно живым а не трупам))

Андрей Соколов

человек по сути бессмертен в этом и проблема

Роман Туманов

Вполне ,,,и даже больше ..)

Роман Туманов

😉 На берегу у озера , сломались два бульдозера )) 😂

Роман Туманов

Ни что ...)) - Бульдозирист к бульдозеристке ..приблизился так сильно близко ..))

Роман Туманов

😂 И были счастливы они до самой утренней зари

Наталья

Отлично...вот оно счастье то!

Роман Туманов

Спасибо ,,,за веселый диалог ) Удачи .🙋‍♂️ 🌷 🌷 🌷

Иван Фабриций

Я,разве,-похож на идиота?

Наталья

Вы вообще ни на кого не похожи

Иван Фабриций

Значит я такой,-супериндивидуум???...

Иван Фабриций

Ну,значит,--я суперурод...

Владимир Жданов

очень,аж самому страшно!

Наталья

Это же здорову👍👍👍

Владимир Жданов

Просто прикольно,чё то все вокруг ноют,ноют,а мне так классно жить,а они чё ты радуешься,чё ты радуешься?

Наталья

Потому что жизнь прекрасна!!! И надо ценить ее каждую минуту! И радоваться!

Мик Аветисян

вскорее всего радостный

Ляля!!! Нюша!!!

кофе выпил...у тя уже поздно

Мик Аветисян

нет еще. унас 22 20 а увас

Джордж Юн

А Вы несчастный человек?

..
...

В данный момент я вполне счастлива) А вы знаете, что пессимизм очень осложняет жизнь?

Джордж Юн

И как долго может длиться Ваше счастье?